Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Код из Memo1 - в компилятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс Stack неробит http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616344.html
Доброго времени суток. Прошу помочь с реализацией класса Stack #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <assert.h> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Колода карт (тусовка и освобождение памяти) Собственно столкнулся с двумя вопросами : 1) Каким образом перетусовать колоду карт? Ничем путнее, чем умножить кол-во карт на 8 (N) и менять местами две рандомные карты N-раз не придумал.. 2) Сама колода содержит два поля : int _cnt; // count _Card* stack; //массив карт Если я переписываю деструктор и удаляю колоду так : ~_Pack() { delete stack; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616318.html
C++ Найти среди прямых, заданных на плоскости, ту прямую, которая имеет наибольшее число пересечений с остальными
На плоскости задано множество прямых. Найти среди них ту прямую, которая имеет наибольшее число пересечений с остальными. (рисунок картинки задачи)
Написать программу, которая при вводе Kod Hul Rutores , выводила K. H. Rutores C++
Написать программу, которая при вводе Kod Hul Rutores , выводила K. H. Rutores у меня написано из другой задачи, просто не пойму, как сделать точки не после каждой заглавной буквы #include <iostream> #include <cstring> #include <cstdio>
C++ Найти такой отрезок, построенный на паре точек из заданного множества, который пересекал бы максимальное число прямых, построенных на остальных точках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread616290.html
На плоскости задано множество точек. Найти такой отрезок, построенный на паре точек из этого множества, который пересекал бы максимальное число прямых, построенных на остальных вот мои наработки с комментариями: #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <iomanip> #include <locale> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Поиск последовательности в пакете данных Имеется файл в формате .sig, содержащий пакеты данных, необходимо в этом пакете обнаружить определенную последовательность символов, подскажите пожалуйста через что подступиться, с чего начать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
15.08.2012, 12:01     Код из Memo1 - в компилятор
Цитата Сообщение от geniy1998 Посмотреть сообщение
программа Dev-cpp, сделана на Delphi. мне нужен код - как у них . что при нажатии кнопки компилировать он переносит текст из Memo1 в компилятор.
сохраняешь текст из Memo1 в файл и из своей программы запускаешь g++ передавая параметром имя файла

Цитата Сообщение от geniy1998 Посмотреть сообщение
Короче мне кто сможет помочь
думаю что в этом разделе вам никто не поможет, мб перенести тему в раздел фриланса? там за соответсвующую плату все за вас сделают и "разжуют", а нет так садитесь за книжки и изучайте, до 21.12.2012 точно успеете

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование