Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверьте пожалуйста код (C++) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ почему часть текста исчезает ? переменная char и цикл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread638941.html
вот скрипт , которая пишет текст сверху вниз . но часть текста исчезает . я так понял , переменная может внести в себя весь текст , так как если вписать в блакнот саму переменную , то текст будет полностью там , слева направо . а если работать с каждым символом отдельно , писать их сверху вниз , то часть текста исчезает . в чем проблема ? #include <iostream> using namespace std; main() {...
C++ mdi в win32 api mdi в win32 api Хочу для удобстава сделать мбди приложение, но пробовал по разному WS_CHILD ставил (для дочерний) а родителем дочерниго окна назначал основное. не помогает. Подскажите чего надо еще чтобы получилось mdi приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread638935.html
C++ Возможно-ли упростить код?
При выполнении хотя бы одного условия равенства, вывести только один из двух равных элементов. На выходе: b и три элемента из c, c, d, d. Код для упрощения: if(b == b && (c == c || c == d || d == c || d == d)) { if (c == c) cout << "Расстояние: " << b << " Вершинами треугольника являются точки: " << c << ", " << d << ", " << d << endl; if (c ==...
Запись и чтение объектов разных классов в один файл C++
Здравствуйте. Изучаю С++ по Лафоре. Дошёл до места, где объясняется, как записывать объекты разных классов в один бинарник. У Лафоре, идея чтения из одного файла, данных объектов разных классов, следующая: перед записью данных объекта записываем его тип (в приведённом листинге типы содержит перечисление Ctypes), а при чтении - сначала читаем тип, создаём объект нужного класса и читаем в него...
C++ Не запускает программу после компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread638886.html
Дело в том что когда проверяю код на ошибки всё нормально, но когда нажимаю "запустить" мне выдает что его нужно сначала откомпеллировать. Лазила в настройках, устанавливала разные среды, везде одна и таже ошибка. У меня еще такой вопрос: влияет ли ОС на это? Дело в том что когда у меня стояла лицензия таких ошибок не было, но после переустановки на пиратскую винду (хр) у меня возникли эти...
C++ Код Enter Как мне прописать условие: если нажата кнопка enter подробнее

Показать сообщение отдельно
МаксимТ
47 / 47 / 4
17.08.2012, 15:07     Проверьте пожалуйста код (C++)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
int main()
{
printf("Content-type:text/html\n\n");

printf("<html>");
printf("<head>");
printf("<title>search txt in browser</title>");
printf("</head>");
printf("body");

printf("<form method=\"get\" action=\"/search\" target=\"_blank\">");
printf("<input name=\"q\" id=\"form-query\" value=\"\" placeholder=\"поиск по сайту\">");
printf("<input type=submit value=\"искать\">");
printf("</form>");

printf("</body>");
printf("</html>");
return 0;
}

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование