Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузчик С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бот на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639249.html
Всем привет, нужен исходник бота на С++, который ходил бы по нескольким ссылкам через определённое время. Ссылки и время должны задаваться пользователем. И бот должен зайти на сайт под своим логином и паролем. Заранее спасибо.
C++ Вывод и ввод русских слов Мне необходимо вводить слова на русском и чтобы,в дальнейшем,я мог их сравнивать с другими словами и выполнять ещё какие-то операции.В программе я пока что разбиваю фразу на слова,разделённые пробелом и вывожу их. Когда я использовал setlocale(0,""),то введённые фразы на русском языке при выводе отображались кракозяброй,если использовал нынешний вариант,то слова выводятся на русском,но при... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639213.html
Окно в borland 5.02 C++
Нужно срочно окно написанное в borland 5.02. Пожалуйста помогите.
C++ Удаление последенего символа
У меня есть строковая переменная. Как мне удалить из нее самый последний символ?
C++ Работа с текстовым файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639183.html
Вот часть кода: void ReadFile(ifstream &fin, int Kol_Ar) { //чтение данных из файла и вывод на консоль CCust *ReadF = new CCust; for(int i = 0; i < Kol_Ar; i++) {
C++ конвектор экселя в C++ Если ли какой ниб конвектор фриварный экселевского кода в С++ ??? подробнее

Показать сообщение отдельно
bad.78
0 / 0 / 0
18.08.2012, 10:41     Загрузчик С++
Приветствую! Никак не получется собрать загрузчик, при построении в MS Visual C++ 6.0 выдает ошибки:
Deleting intermediate files and output files for project 'B0_loader - Win32 Debug'.
--------------------Configuration: B0_loader - Win32 Debug--------------------
Compiling...
B0_loader.cpp
d:\b0_loader\b0_loader.cpp(18) : warning C4305: 'initializing' : truncation from 'const int' to 'char'
d:\b0_loader\b0_loader.cpp(18) : warning C4309: 'initializing' : truncation of constant value
d:\b0_loader\b0_loader.cpp(18) : warning C4305: 'initializing' : truncation from 'const int' to 'char'
d:\b0_loader\b0_loader.cpp(18) : warning C4309: 'initializing' : truncation of constant value
Linking...
B0_loader.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "unsigned long __cdecl send_str(char *,unsigned long)" (?send_str@@YAKPADK@Z)
B0_loader.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "void __cdecl mb_type(char *,int)" (?mb_type@@YAXPADH@Z)
B0_loader.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "unsigned long __cdecl mb_read(char *,unsigned long)" (?mb_read@@YAKPADK@Z)
B0_loader.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "unsigned long __cdecl mb_send(char *,unsigned long)" (?mb_send@@YAKPADK@Z)
B0_loader.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "bool __cdecl OpenCOM(char *,unsigned long)" (?OpenCOM@@YA_NPADK@Z)
Debug/B0_loader.exe : fatal error LNK1120: 5 unresolved externals
Error executing link.exe.

B0_loader.exe - 6 error(s), 4 warning(s)

Опыта в программировании нет (только начал вникать), поэтому не могу понять в чем ошибка...помогите, а то уж мозги кипят!
Вложения
Тип файла: zip B0_loader.zip (2.8 Кб, 15 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование