Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Книга по С++! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ связка php и С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639687.html
Привет всем,(наверно всем уже достал со своими темами),мне тут написали вроде скрипт поиска txt файлов,теперь осталось соединить,его с phph страницей ,на которой стоит поисковая форма,помогите сделать плиз,сказали быстрее будет через базу(какая-то база в vs2010,мне вообще все равно,как соединять ,главное,чтобы было быстро).Вот код: #include "windows.h" #include <iostream> #include...
C++ Перехват сообщения Я не уверен, что пишу вопрос в нужный раздел, но все же задам: У меня на компьютере лежит папка. Мне нужно с помощью чего нибудь запретить ее открывать. К примеру попытался открыть вылетает окно "Сюда нельзя" Это вроде с помощью dll делается или я ошибаюсь Объясните как это реализовать. Может с помощью хуков??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639667.html
C++ Какая IDE лучше
Какой язык лучше microsoft visual studio c++ или broad c++ или вообще есть разница просто только начал учить какая сборка с++ более подходит для создания сложных приложений если кто знает дайте ссылку на уроки (если что не так просто нуб в этом вопросе )
C++ Графика
Вот код, в котором я перемещаюсь между элементами с помощью стрелок: #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <string> #include <fstream> #include "iostream" #include <windows.h>
C++ 3D программирование для начинающего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639662.html
Я хочу создать простейшее 3D пространство, где хотя бы будут линии осей и изменять угол камеры Про 3D пространство чуть-чуть знаю. Можно использовать Visual C++ 2010(Уже есть), и если что еще понадобится, пишите. Скорее всего DirectX, но не знаю. Лучше всего подогнать литературу.
C++ Осуществлять чтение до ввода -1 Добрый день, я только начинаю разбираться в С++, хотела написать задачу: Вводить имя бесконечное количество раз, пока мы не введем -1, для выхода из программы. Вот код: #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
mr_free
69 / 3 / 0
Записей в блоге: 1
19.08.2012, 13:06     Книга по С++!
Здравствуйте, вообщем перечитал я уже много книг, но так и не нашел действительно хорошую книгу, читал книги русских авторов по Visual Studio 2010, и англиских, но так и не нашел действительно хорошей книги, которая б легко читалась без заумных слов и имела приминения на практике, а то несколько рас уже сталкивался что то что я прочитал нигде не используют. Подскажите, пожалуйста!
Критерии книги: не просто тупое справочное руководство, а с примером, хорошим, доступным объяснением, и где используеться данный метод кода! Желательно еще что б было на границе дискретной математики, только той что действительно используеться. Или отдельно хорошую книгу по дискретной математике, доступную для 15-летнего!=) И желательно хорошую, простую и свежую книгу по С++ с MFC, а то читал старую книгу, а она уже устарела!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование