Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в програме - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнить участок памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639755.html
Вот такой вопрос: допустим есть у нас участок памяти размером WIDTH * HEIGHT * 4, и есть структура/массив такого вида: {0xFF, 0xCC, 0xAA, 0xEE} (это проосто для примера, данные в масиве могут быть любыми). Так вот, нужно Нужно данными из этой структуры заполнить весь участок памяти, что-бы в памяти получилось так: {0xFF, 0xCC, 0xAA, 0xEE, 0xFF, 0xCC, 0xAA, 0xEE, 0xFF, 0xCC, ... } Желательно...
C++ Заменить символы, находящиеся внутри скобок, на символ "звездочка" Помогите решить данные задачи пожалуйста, завтра надо сдавать, заранее спасибо. 2.Ввести строку символов с клавиатуры, среди которых будет одна открывающаяся квадратная скобка и одна закрывающаяся квадратная скобка. Заменить символы,находящиеся внутри скобок на символ "звездочка" (*). Определить длину строки, результат вывести на экран. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639742.html
Дан текст, определить количество слов "кот" C++
Всем привет! Вообщем мне дали практическую из десяти задач.. Осталось сделать 2 шт. Задача 70. Дано текст, определить количество слов "кот". Заранее спасибо.
C++ Перевод кода с паскаля на C++. Не могу найти ошибку
Есть такая ситуация. Сделал перевод из паскаля в C++ Вроде бы все правильно. но при автоматической проверке кода паскаля система выдает, что все круто и все работает, а когда закидываю код С++, выдает, что на одном из тестов неправильный ответ. не могу найти ошибку вообще никак. Может быть она в выводе (хотя я сомневаюсь), мб из процедуры какая-то переменная не сохраняется (тоже сомнения)....
C++ Заполнить квадрат углами и оставить одну пустую клетку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639714.html
Привет всем! Суть задачи такова: есть фигуры 11_22_3___4 1___2_33_44 И дан квадрат 2n x 2n Также есть координаты точки, которая должна остаться пустой. Суть такова: нужно заполнить этот квадрат фигурами выше и чтоб эта клетка осталась пустой. Натолкните хотя бы на мысль, как сгенерировать это все!! Я попробовал несколько вариантов: заполнить почти все прямоугольниками 2х3, а то место,...
C++ Книга по С++! Здравствуйте, вообщем перечитал я уже много книг, но так и не нашел действительно хорошую книгу, читал книги русских авторов по Visual Studio 2010, и англиских, но так и не нашел действительно хорошей книги, которая б легко читалась без заумных слов и имела приминения на практике, а то несколько рас уже сталкивался что то что я прочитал нигде не используют. Подскажите, пожалуйста! Критерии... подробнее

Показать сообщение отдельно
isaak
101 / 38 / 9
20.08.2012, 14:01     Ошибка в програме
А можно использовать system("pause") вместо #include<conio.h>, cin.get() и getch()????

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование