Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Высота конуса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание в BitMap окружности заданного радиуса по точкам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640123.html
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как нарисовать окружность в BitMap заданного радиуса по точкам, если можно с примером. Заранее благодарна.
C++ Траблы с функцией sprintf Всем добрый день. У меня есть структура. После того как я забил все поля структуры мне нужно сформировать одну большую строку из этих полей, каждое поле которое разделено символом новой строки.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640113.html
НЕ работает программа подсчёта! C++
Код писался в MVS 2012 ultimate суть программы состоит в том,чтобы ввести количество пенсо,шилингов, фунтов и пересчитать их с выводом в форме типа "Jфунты,шилинги,пенсо" В 1 шилинге 12 пенсо,в 1...
метод erase для list(STL) C++
Всем привет! Не могу понять в чем у меня ошибка. Применяю метод erase в цикле для list, и с помощью него удаляю нужный элемент, но после удаления элемента вылетает ошибка, что невозможно...
C++ появляется на несколько мгновений черное окно и исчезает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640073.html
Здравствуйте! Помогите новичку. Начал изучать C++ по книге Schildt H. / Шилдт Г. - C++. From the Ground Up, 3rd Edition / C++. Базовый курс (3-е издание). Дошел до 2й программы , ввел ее в MV...
C++ ошибки при построении программа написана не мной, мне надо исправить ошибки /* Распределение площади лесного участка по категориям земель */ /* аренда */ #include "stdafx.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
valovic
0 / 0 / 0

Высота конуса - C++

20.08.2012, 16:24. Просмотров 830. Ответов 6
Метки (Все метки)

Построить график зависимости расстояния от водной поверхности до верхней точки плавающего на воде тела от плотности материала данного тела, если это конус высотой А основанием радиуса В. (без графика)

Я начал решать задачу, здесь плотность 0<p<1 , шаг сделал 0.01. Всё бы хорошо, но не получается найти ни расстояние от верхней точки до воды, ни верхний радиус усеченного конуса. Плиз, помогите.. Над задачей уже не один час сижу в голову ничего не идёт((

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <math.h>
using namespace std;

void main()

{
    int i;
    double v1,v2,v3,a,b,pi,h,r,m,d,p;

pi=3.14;
    cout<<"vvedite radius osnovania conusa a=";
    cin>>a;
    cout<<'\n'<<"vvedite visotu conusa b="<<'\n';
    cin>>b;

v1=1/3*a*a*b*pi;//общий объем конуса

for(p=0;i<1;i+=0.01)
       {

m=v1*p;//масса тела
        v3=m;//погруженная в воду часть конуса, усеченный конус
        v2=v1-v3;//часть над водой

cin>>h>>" ">>';

}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование