Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
alkagolik
Заблокирован
21.08.2012, 10:21 0

Как сделать чтобы функция была видна из .cpp файла?

21.08.2012, 10:21. Просмотров 2566. Ответов 51
Метки (Все метки)

Ответ

Dekio, ага в браузере просто набирал.

Добавлено через 4 минуты
Intel~lect, а компилируешь ты наверное те же три файла из первого поста? посмотри в опциях компилятора в поле линкер что написано, должно быть g++.

Вернуться к обсуждению:
Как сделать чтобы функция была видна из .cpp файла?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.08.2012, 10:21
Готовые ответы и решения:

Как объявить переменную так, чтобы она была видна в .h файле?
День всем добрый! Допустим, есть у меня код в главном .cpp файле: ...

Экземпляр в хедере. Обьект в меин. Функция в cpp модифицирует поле обьекта. Как сделать?
Как сделать что бы void modif() изменял значение поля hours для обьекта st2. ...

как сделать программно чтобы программа была постоянно на заднем плане
Суть вопроса как сделать программно чтобы программа была постоянно на заднем...

Как сделать так, чтобы программа не компилилась, хотя синтаксически была бы правильной?
Друзья! Дело в следующем, вот у меня есть функции X и Y. И вот мне не хотелось...

Программа работает только с одним разрешением экрана, как сделать чтобы она была универсальна
Написал простенький кликер на с++, который в игре нажимает кнопочки от 1 до 9,...

51
Другие темы раздела
C++ Динамическая память и массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640393.html
Всем доброе утро . Решил по практиковаться и задался вопросом у меня есть массив a; как ему динамическую память выделить? как понял должно вот так выглядить? char** a = new char* ; вот только и...
C++ Принадлежность полигону Здравствуйте даны координаты объекта (широта и долгота) необходимо определить положение точки относительно объекта (находится внутри, находится вне объекта) как лучше мне это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640391.html
C++ Разименование указателя
Есть функция get_parametr,котрая в зависимости от переданного параметра,извлекает информацию,сохраняет в объекте string,адрес которого присваивается указателю на void,передаваемого по ссылке.После я...
Сохранение переменной в файл C++
Есть глобальная переменная static char Pass; Есть поток, в цикле которого эта переменная меняется раз в примерно 0.5 секунды. В мейне цикл ждёт нажатия еска для сохранения этой переменной в файл и...
C++ Получение памяти под структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640344.html
Не могу понять, почему нельзя привести void* в мою структуру: struct func { double k,x; }; struct func* getArg(struct point &p1,struct point &p2) { struct func* functions_attr =...
C++ Трудности с организацией классовой иерархии Класс A использует данные класса B для выполнения своих методов, которые вызывает класс B. Что не хватает этому коду для того чтобы он закомпилировался? #include <iostream> class B; class A... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование