Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отображение содержимого массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выражение с математическими операторами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640743.html
Доброго времени всем!Решаю задачки по С++ и у меня возник простой вопрос вот в этом алгоритме.Я его составил сам по условию задачи. Может немного коряво( можно без констант, без логических операторов и т.д)просто мне так захотелось, но суть ни в этом.Я по поводу выражения < sr=(stmin*min)-(sk/100*skidka);>.Почему оно не работает?А вот так < sk=(stmin*min); ...
C++ Не работает функция getline ! Здравствуйте, помогите, если можете. Не корректно работает функция getline ! Я облазил google, нашел много похожих постов, но подходящего ответа там не было. Вот код: #include <iostream> #include <string> #include <fstream> using namespace std; int main () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640736.html
C++ Shell_NotifyIcon AND Microsoft Visual Studio 2008
Добрий день всем. Напишите пожалуйста пример использования Shell_NotifyIcon(), з заполнениям структури NOTIFYICONDATA в девятой студии от майкрософта.
C++ последовательность действий
Всем привет. Предо мной стала такая задача, чтоб написать программку в которой будет выскакивать текст при нажатии определенных клавиш. Подкиньте, пожалуйста, план действия или же наброски программы. Заранее спасибо
C++ Вычисление произведения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640725.html
Доброго время суток. Написать программу вычисления произведения: \prod_{1}^{\propto}\cos(\frac{\pi }{{2}^{(n+1)}}) = \frac{2}{\pi } Верхняя граница произведения вводится с клавиатуры. Для решения я использовал разложение cos(x) в ряд: cos(x)= \sum_{0}^{\propto}\frac{{(-1)}^{n}*{x}^{2n}}{(2n)!} Взял отношение данного слагаемого к предыдущему:...
C++ Не знаю как написать прогу! Привет! Решил научиться программированию, и в данный момент мне очень нужна прога которая копирует данные из файла .ini в другой файл .ini Может для вас, программисты, это смешно а для меня очень сложно, вобщем если кому не лень скиньте примерный программный код, ну или уже програмку. Для вас это 3 минуты а для меня 3 часа.:) Суть программы в следующем: 1)копирует первую строчку из файла... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fossius
0 / 0 / 0
21.08.2012, 19:59     Отображение содержимого массива
Как можно проще/компактнее отобразить действия с содержимым массива:
C++
1
2
3
4
5
6
    int sum1 = books[0][0] + books[0][1] + books[0][2] + books[0][3] + books[0][4] + books[0][5]
    + books[0][6] + books[0][7] + books[0][8] + books[0][9] + books[0][10] + books[0][11];
    int sum2 = books[1][0] + books[1][1] + books[1][2] + books[1][3] + books[1][4] + books[1][5]
    + books[1][6] + books[1][7] + books[1][8] + books[1][9] + books[1][10] + books[1][11];
    int sum3 = books[2][0] + books[2][1] + books[2][2] + books[2][3] + books[2][4] + books[2][5]
    + books[2][6] + books[2][7] + books[2][8] + books[2][9] + books[2][10] + books[2][11];
???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование