Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выражение с математическими операторами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает функция getline ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640736.html
Здравствуйте, помогите, если можете. Не корректно работает функция getline ! Я облазил google, нашел много похожих постов, но подходящего ответа там не было. Вот код: #include <iostream> #include <string> #include <fstream> using namespace std; int main ()
C++ Shell_NotifyIcon AND Microsoft Visual Studio 2008 Добрий день всем. Напишите пожалуйста пример использования Shell_NotifyIcon(), з заполнениям структури NOTIFYICONDATA в девятой студии от майкрософта. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640730.html
C++ последовательность действий
Всем привет. Предо мной стала такая задача, чтоб написать программку в которой будет выскакивать текст при нажатии определенных клавиш. Подкиньте, пожалуйста, план действия или же наброски программы. Заранее спасибо
Вычисление произведения C++
Доброго время суток. Написать программу вычисления произведения: \prod_{1}^{\propto}\cos(\frac{\pi }{{2}^{(n+1)}}) = \frac{2}{\pi } Верхняя граница произведения вводится с клавиатуры. Для решения я использовал разложение cos(x) в ряд: cos(x)= \sum_{0}^{\propto}\frac{{(-1)}^{n}*{x}^{2n}}{(2n)!} Взял отношение данного слагаемого к предыдущему:...
C++ Не знаю как написать прогу! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640720.html
Привет! Решил научиться программированию, и в данный момент мне очень нужна прога которая копирует данные из файла .ini в другой файл .ini Может для вас, программисты, это смешно а для меня очень сложно, вобщем если кому не лень скиньте примерный программный код, ну или уже програмку. Для вас это 3 минуты а для меня 3 часа.:) Суть программы в следующем: 1)копирует первую строчку из файла...
C++ правильно ли я выполнил задание? меня терзают жудкие сомнения насчёт правильности выполнения Исходный код программы на С++ обычно содержит много пар круглых, квадратных и фигурных скобок. Если не обращать внимания на всё прочее содержимое программы, то эти три вида скобок должны образовывать правильное скобочное выражение. Написать программу, которой на вход подаётся исходный код программы на С++ и которая обнаруживает... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6374 / 4840 / 442
21.08.2012, 21:02     Выражение с математическими операторами
Цитата Сообщение от coreshok Посмотреть сообщение
Может немного коряво
да уж немножко
А стоимость разговора с понедельника по пятницу?
Я по поводу выражения
C++
1
sr=(stmin*min)-(sk/100*skidka);
.
Почему оно не работает?
а sk чему равно???

А вот так
C++
1
2
sk=(stmin*min);
 sr=sk-(sk/100*skidka);
работает
а здесь sk ты уже подсчитал перед тем как использовать

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование