Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла: getline() не работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переполнение буфера! (наверное) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640824.html
Идет открытие порта звуковой карты, получение битов, запись битов в буфер и дальнейшие манипуляции с ним (пока только вывод в текстовый файл). Запускаю программу все отлично, ошибки с буфером нет, но выполнение записи видимо не проходит (т.е. я думаю переполняеться буфер), доходит до копирования битов и все (этот процесс занимает не понятно сколько времени). Что не так выполнение программы...
C++ Цикл действий У меня при нажатии на кнопку происходит определенное действие. Но если нажать и удерживать кнопку то это действию будет происходить бесконечно. Как этого избежать??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640823.html
Определить структуру, описывающую багаж пассажира C++
Помогите, кому не трудно, пожалуйста! Определить структуру, описывающую багаж пассажира, с полями: количество вещей и общий вес вещей. Пусть имеются данные о багаже нескольких пассажиров, где информация о багаже каждого отдельного пассажира представляет собой соответствующую пару чисел. Написать и протестировать функции ввода и вывода общей информации о багаже. Определить, имеются ли два...
При построение вылезает ошибка C++
При построение вылезает ошибка что делать?!? Пытался перестанавливать но безуспешно
C++ Закрытие Windows окна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640781.html
#include "main.h" HWND hWnd; LRESULT __stdcall WndProc(HWND hWnd, UINT message, WPARAM wParam, LPARAM lParam); int __stdcall WinMain (HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine, int nCmdShow) { WNDCLASS wc;
C++ include guard Объясните пожалуйста попонятнее как использовать include guard. Много всего пересмотрел а понять не могу. Как мне Одно и тоже подключение к файлу использовать несколько раз в разных файлах? Если я просто и в одном и в другом файле прописываю include... Мне выдают ошибку, что эта функция уже имеет текст реализации подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
22.08.2012, 01:36     Чтение из файла: getline() не работает
Детали сами додумаете:
Код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <cstdlib>
#include <cstdio>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>

using namespace std;

int main()
{
   ifstream inputFile("cities-source1.txt"); 
   if(!inputFile.is_open()) cout << "Error opening  file cities-source1.txt!" << endl;
   ifstream inputWord("words1.txt"); 
   if(!inputWord.is_open()) cout << "Error opening  file words1.txt!" << endl;
   ofstream outputFile("cities-result.txt"); 
   if(!outputFile.is_open()) cout << "Error opening  file cities-result.txt!" << endl;

string transfer;
   string word;

for(int i = 0; i < 5; i++)
   {
      getline(inputWord,word);
      for(int j = 0; j < 30; j++)
      {

getline(inputFile,transfer); 

if(!(transfer.compare(0, word.size(), word)))
         { 
            cout << transfer << endl; 
            cout << word << endl;
            outputFile << transfer << endl;
            outputFile << word << endl;
            inputFile.clear();
         } 
       }

inputFile.clear();
       inputFile.seekg(0);
    }

cin.get();
    return 0;

}

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование