Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка вектора массива после удалание элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Приведение void указателя к определенному типу с сохранением результата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640866.html
Есть функция funс(void *pointer, char type) { ... } Нужно чтобы в данной функции этот указатель приводился к определенному типу в зависимости от type, так, чтобы дальше можно было с ним работать без постоянного приведения типа через скобки. Пробовал создавать другой указатель нужного типа: if(type) typeone *pointer2 = (typeone *)pointer; else typetwo *pointer2 = (typetwo...
C++ Преобразование в указатель на указатель на константу В упор не могу понять правила которые приводит Дьюхерст для преобразований "многоуровневых" указателей. (Дьюхерст "Скользкие места С++" Совет 32 "Преобразование в указатель на указатель на константу" стр 79) Пример: int ***const cnnn= 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640865.html
Чтение из файла: getline() не работает C++
У меня такая ситуация: Есть два файла: words1.txt и cities-source.txt. Прилагаются. Берем первую строку из words1 и начинаем сравнивать со строками в cities-source. Если во втором файле есть такая строка, то её печатаем. Но я до этого не дошел, после того как i инкрементируется до 2, поиск в cities-source.txt не начинается с начала. В чём моя ошибка? |asd_min=48 |word1= |word1=123...
C++ Переполнение буфера! (наверное)
Идет открытие порта звуковой карты, получение битов, запись битов в буфер и дальнейшие манипуляции с ним (пока только вывод в текстовый файл). Запускаю программу все отлично, ошибки с буфером нет, но выполнение записи видимо не проходит (т.е. я думаю переполняеться буфер), доходит до копирования битов и все (этот процесс занимает не понятно сколько времени). Что не так выполнение программы...
C++ Цикл действий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640823.html
У меня при нажатии на кнопку происходит определенное действие. Но если нажать и удерживать кнопку то это действию будет происходить бесконечно. Как этого избежать???
C++ Определить структуру, описывающую багаж пассажира Помогите, кому не трудно, пожалуйста! Определить структуру, описывающую багаж пассажира, с полями: количество вещей и общий вес вещей. Пусть имеются данные о багаже нескольких пассажиров, где информация о багаже каждого отдельного пассажира представляет собой соответствующую пару чисел. Написать и протестировать функции ввода и вывода общей информации о багаже. Определить, имеются ли два... подробнее

Показать сообщение отдельно
RaiaNKnight
96 / 70 / 7
Записей в блоге: 1
22.08.2012, 09:15     Сортировка вектора массива после удалание элемента
Цитата Сообщение от Пaтрик Посмотреть сообщение
моей целью было показать пример сортировки по убыванию, а не выполнение задания ТС
А, понятно

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование