Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дилемма заключённого - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Какие цифры числа больше? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639065.html
Здравствуйте, я перехожу плавно с Pascal на С++, и решаю задачку на С++, но столкнулся с проблемой сдачи задачи, на С++ код не проходит и выдает "неправильный" ответ, а тот же самый код на паскале проходит и засчитан! Поясните в что не так, что исправить? var n,s,d:integer; begin readln(n); s:=n div 100; d:=n mod 10; if s>d then writeln(s) else if s<d then
C++ Удаление элемента списка list.STL Всем привет! Ребята, не могу понять почему у меня не получается удалить конкретный элемент списка. Вот код void WriteClientinFile( Client &client, int &position ) { list < Client > :: iterator iteratorclient; iteratorclient = listclient.begin() + position; listclient.erase( iteratorclient ); listclient.push_back ( client ); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread639012.html
C++ Скомпилируйте пожалуйста код (C++)
Вот код,можете скомпилировать его в exe файл,а то у меня не получается( #include <iostream> #include <sstream> using namespace std; int main()
C++ Встретил незнакомые операторы, нужно больше информации
Здравствуйте, встретил в одном из уроков такой пример: bool t = false; t = a > b; cout << a << (t==true ? " > " : " <= ") << b; Что это за операторы ? и : ? Первый раз их вижу, хотя не первый день изучаю с++. Нагуглил, что это условный оператор сравнения ?:, но инфы недостаточно.
C++ Проверьте пожалуйста код (C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread638943.html
Вот я сам написал код(!)) Можете проверить: main() { printf("Content-type:text/html\n\n");
C++ почему часть текста исчезает ? переменная char и цикл вот скрипт , которая пишет текст сверху вниз . но часть текста исчезает . я так понял , переменная может внести в себя весь текст , так как если вписать в блакнот саму переменную , то текст будет полностью там , слева направо . а если работать с каждым символом отдельно , писать их сверху вниз , то часть текста исчезает . в чем проблема ? #include <iostream> using namespace std; main() {... подробнее

Показать сообщение отдельно
Thirteen
32 / 32 / 4
22.08.2012, 14:43  [ТС]     Дилемма заключённого
Давно меня не было что-то...
Neon-z, Правильно. Мне нужен интересный ИИ. Здесь задача не на реализацию. Это я умею. Вот сочинить алгоритм... Здесь нужно творческое мышление.

В общем с Вашим вариантом такие результаты:
ЗК1:ЗК2Око за окоСлучайныйОЗО(со случайностью)
Око за око1000:10001497:14972325:2335
Случайный1531:15411682:16523058:3008
ОЗО (со случайностью)2483:24933310:31801516:1496

Википедия пока права. Око за око набирает наименьшее кол-во лет.
Можно ещё попробовать ОЗО с прощением воткнуть.
Вообще, действительно, если сделать агрессивную стратегию, которая всегда предаёт, то её сделает более добрая стратегия, потому что за молчание меньше лет дают. Хотя у слишком доброй очень высокий риск быть преданной.
Действительно дилемма.
Ещё варианты?

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование