Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

IOS и ARC - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Как создать переход на Split View Controller (Storyboard) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread637428.html
Уважаемые форумчане! Я пишу программу для iPad, где необходимо совершить переход с ViewController на SplitViewController, ну или любым другим способом создать разделённое представление по нажатию кнопки. Если просто повесить на кнопку modal переход, то он ругается: Terminating app due to uncaught exception 'NSInvalidArgumentException', reason: 'Application tried to present a Split View...
Программирование iOS/iPhone Мобильное приложение - платформа и технологии Здравствуйте, пере до мной постала задача: разработать мобильное приложение, для начала для iPhone, которое будет выполнять функцию каталога товаров сайта с разными фильтрами. Не подскажете какую платформу лучше использовать для разработки приложения? P.S. Я являюсь web-разработчиком, по этому если можно, то отвечать как для новичка в этой сфере. Знаком с языками программирования С++, Java,... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread637001.html
Программирование iOS/iPhone Литература по iOS, Objective-C, Mac OS X, iPhone, iPad, and iPod
Wei-Meng Lee, "Beginning iOS 5 Application Development" Paperback: 656 pages Publisher: Wrox; 1 edition (January 24, 2012) Language: English ISBN-10: 1118144252 ISBN-13: 978-1118144251 The ideal starting point for iPhone and iPad app development with iOS 5 If you want to develop apps for Apple's iPhone and iPad, first you need to know how to use the tools--iPhone's new iOS 5...
Обновление Mac OS X вместе с Xcode Программирование iOS/iPhone
Приветствую Вас! У меня MacBook 2008 года. Начинаю приложения под iOS разрабатывать, и хочу обновить его с прошивки 10.5.8 (Leopard) до 10.6.6 (Snow Leopard). Обновиться хочу так как нужен Xcode 4 и iOS SDK 4. Вопрос такой: если мне дадут диск (лицензионный, шел в комплекте с ноутбуком) со Snow Leopard 10.6.6 смогу ли я обновить свой компьютер? И как? Заранее спасибо!
Программирование iOS/iPhone Нужна литература по разработке под iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread635336.html
Люди, поделитесь книгами по разработке iOS на английском! Уровень: начинающий-средний. И за книги по разработке игр особая благодарность! С меня пиво! :-)
Программирование iOS/iPhone Повышение рейтинга в App Store Предлагаем услуги по повышению рейтинга Ваших приложений в App Store: 100 оценок и 5 отзывов – 79 WMZ 300 оценок и 15 отзывов – 149 WMZ 500 оценок и 25 отзывов – 199 WMZ Для связи: app.rate@ya.ru подробнее

Показать сообщение отдельно
Death
4 / 4 / 1
22.08.2012, 15:37     IOS и ARC
ARC есть начиная с Mac OS Lion 10.7, и IOS 5. На счет памяти лучше ознакомиться может и пригодиться , а так сейчас ARC. Я лично только его и использую.

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование