Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Reset приложения или как снять все задачи внутри программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнение не квадратной матрицы по диагоналям змейкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640951.html
Пробовал написать программу, но мой вариант адекватно работает только с квадратными матрицами. Помогите подправить программу. Вот код: #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; void Snake_diagonal(int n, int m, int **a); void Output_Del(int n, int m, int **a); int main() { int **a;
C++ Вывод текста в конкретной позиции окна Дана задача: Есть некоторая строка вида - Введите дату __.__.__(ДД.ММ.ГГГГ) Необходимо,чтобы "Введите дату" отобразилось через координаты в одном месте окна, __.__.__ в другом с вводом данных через клавиатуру и проверкой на правильность ввода. Реализуемо это через чистый С++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640925.html
C++ Дано натурально число N. Сколько различных цифр встречается в его десятичной записи?
Дано натуральное число n. Определить количество различных цифр в нем. Например, в числе 1234 количество различных цифр равно 4, а числе 22424-2, а числе 333-1.
C++ Выделение памяти под структуры
Когда я только знакомился с кодингом на С(С++) я скачивал с инета очень много всякой литературы... Так вот... Недавно я начал заново перечитывать эти книжки(статьи), хотел проверить насколько я продвинулся. (лол че...) Наткнулся на такую вот инфу: Когда sizeof применяются к имени типа структуры или объединения или к идентификатору имеющему тип структуры или объединения, то результатом является...
C++ Сортировка вектора массива после удалание элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640869.html
дан массив векторов из 20 чисел; vectorArr = {0,1,2,3,4,5...}; удаляем методом vectorArr.erase(vectorArr.begin()+index); вопрос : как отсортировать массив по убыванию после удаления? типа ( выбрали число vectorArr , тогда vectorArr принимает значение vectorArr т.е равная трём. и так далее до 20.
C++ Приведение void указателя к определенному типу с сохранением результата Есть функция funс(void *pointer, char type) { ... } Нужно чтобы в данной функции этот указатель приводился к определенному типу в зависимости от type, так, чтобы дальше можно было с ним работать без постоянного приведения типа через скобки. Пробовал создавать другой указатель нужного типа: if(type) typeone *pointer2 = (typeone *)pointer; else typetwo *pointer2 = (typetwo... подробнее

Показать сообщение отдельно
er_nesto
2 / 2 / 0
22.08.2012, 16:34  [ТС]     Reset приложения или как снять все задачи внутри программы
Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
никто не знает архитектуры твоего приложения, потому и сказать нечего.
единственное что мне нужно - ф-ция которая снимает все текущие действия программы, но не закрывает её

Добавлено через 12 минут
возможно так более ясно будет:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
void Draw (AnsiString name, int num, bool sound)
{
 if (sound)
 {
   Form1->MediaPlayer1->FileName = name+".mp3";
   Form1->MediaPlayer1->Play();
 }
 for (int i = 1; i <= num; i++)
 {
   Form1->Image1->Picture->LoadFromFile(name+"_ ("+i+").jpg");
   Sleep(t);
   Application->ProcessMessages();
   Form1->Image1->Repaint();
 }
}

void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender)
{

Draw("animation_A\\pict_num", 33, true);
}

void __fastcall TForm1::Button2Click(TObject *Sender)
{

Draw("animation_B\\pict_num", 33, true);
}
функция Draw: AnsiString name - место файла для чтения, int num - количество картинок для чтения по-очереди, bool sound - решает, будет ли играть заданая музыка вместе с анимацией.

ситуация: нажата кнопка Button1, идет обработка, играет анимация. не дождавшись выполнения всего цикла в Draw, я нажимаю Button2. сразу идет обработка второй анимации, после завершения чего - продолжается первая анимация с того места, где прервалась.

Вопрос: как отменить обработку 1й анимации при вызове 2й? какую ф-цию юзать перед Draw?

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование