Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Reset приложения или как снять все задачи внутри программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заполнение не квадратной матрицы по диагоналям змейкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640951.html
Пробовал написать программу, но мой вариант адекватно работает только с квадратными матрицами. Помогите подправить программу. Вот код: #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; void Snake_diagonal(int n, int m, int **a); void Output_Del(int n, int m, int **a); int main() { int **a;
C++ Вывод текста в конкретной позиции окна Дана задача: Есть некоторая строка вида - Введите дату __.__.__(ДД.ММ.ГГГГ) Необходимо,чтобы "Введите дату" отобразилось через координаты в одном месте окна, __.__.__ в другом с вводом данных через клавиатуру и проверкой на правильность ввода. Реализуемо это через чистый С++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640925.html
C++ Дано натурально число N. Сколько различных цифр встречается в его десятичной записи?
Дано натуральное число n. Определить количество различных цифр в нем. Например, в числе 1234 количество различных цифр равно 4, а числе 22424-2, а числе 333-1.
C++ Выделение памяти под структуры
Когда я только знакомился с кодингом на С(С++) я скачивал с инета очень много всякой литературы... Так вот... Недавно я начал заново перечитывать эти книжки(статьи), хотел проверить насколько я продвинулся. (лол че...) Наткнулся на такую вот инфу: Когда sizeof применяются к имени типа структуры или объединения или к идентификатору имеющему тип структуры или объединения, то результатом является...
C++ Сортировка вектора массива после удалание элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640869.html
дан массив векторов из 20 чисел; vectorArr = {0,1,2,3,4,5...}; удаляем методом vectorArr.erase(vectorArr.begin()+index); вопрос : как отсортировать массив по убыванию после удаления? типа ( выбрали число vectorArr , тогда vectorArr принимает значение vectorArr т.е равная трём. и так далее до 20.
C++ Приведение void указателя к определенному типу с сохранением результата Есть функция funс(void *pointer, char type) { ... } Нужно чтобы в данной функции этот указатель приводился к определенному типу в зависимости от type, так, чтобы дальше можно было с ним работать без постоянного приведения типа через скобки. Пробовал создавать другой указатель нужного типа: if(type) typeone *pointer2 = (typeone *)pointer; else typetwo *pointer2 = (typetwo... подробнее

Показать сообщение отдельно
er_nesto
2 / 2 / 0
22.08.2012, 18:55  [ТС]     Reset приложения или как снять все задачи внутри программы
Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
никаких кнопок ты больше нажать не можешь, как получается АААББББББББААА?
могу, для этого после каждого Sleep выполняется Application->ProcessMessages();
+ это устраняет блики Image при смене картинки

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование