Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бинарные деревья - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Организация цикла С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641205.html
Добрый день. Нужно организовать ниже приведенный код таким образом чтобы программа никогда не выводила более 10 чисел в одной строке, и организовать это при помощи инструкции while или for, и без участия if (а также без логического оператора !, и арифметического оператора деление по модулю %). Как мне кажется, осуществить это можно при помощи вложений одного цикла в другой, но знаний для этого у...
C++ Нужна подсказка в отладке Здравствуйте! Не знаю как правильно сравнить вводимое число типа double (number_1) с символом '|' (29-30 строчка). Если ввести в формате |m после первого правильно введённого числа, то программа просто записывает первое значение во все последующие ячейки. Если ввести первым числом - программа зацикливается. Если ввести первым числом в формате 9|, то после 51 строки вылазит "This aplication... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641169.html
C++ Функция поиска подстроки в строке
int CChar::strpos(char* sub, char* str) { char* temp = new char; int t=0; for(int i=0; i<strlen(str); i++) { while(str==sub) temp = str;
Генератор чисел C++
числа до 100 помещаются в контейнер, перемешиваются и по нажатии <1>+Enter выводит на экран "генерирование число", после чего программа закрывается....что нужно добавить, что бы она не закрывалась и можно было дальше вводить <1>+Enter и получать новое "генерированные" числа? #include <iostream> #include <vector> #include <ctime> using namespace std; int main() {
C++ Разделитель в числах с плавающей точкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641125.html
Здравствуйте, у меня есть интересный вопрос :) Всем известно, что в переменной типа double могут храниться такие числа, как 0.30, но если изменить "." на ",", т.е, например, вместо 0.30 введем 0,30, то получим ошибку, можно ли это исправить и как ?
C++ Пространство имён! Как лучше указывать пространство имён? using namespace std вначале? или std::? вроде бы проще первый вариант, но почему используют второй? подробнее

Показать сообщение отдельно
Catstail
Модератор
21436 / 10221 / 1666
22.08.2012, 19:33     Бинарные деревья
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
public:        
        tree()
        {
            cout << "Enter tree root: ";
            cin >> root -> value;        
            root->right=NULL;
            root->left=NULL;
        };

~tree();      // мне кажется, не хватает "{ }"

node* root;

bool addNode(int,int);  // где реализация?
        void showTree();        // где реализация?

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование