Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Атрибуты прав при создании директории - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарные деревья http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641208.html
Имею три файла: Скажите пожалуйста почему я не могу создать э-т m?(Класс tree) Он мне пишет - undefined reference to `tree::~tree()' undefined reference to `tree::~tree()' ld returned 1 exit status Error 1 main.cpp # include "binaryTree.h"
C++ Организация цикла С++ Добрый день. Нужно организовать ниже приведенный код таким образом чтобы программа никогда не выводила более 10 чисел в одной строке, и организовать это при помощи инструкции while или for, и без участия if (а также без логического оператора !, и арифметического оператора деление по модулю %). Как мне кажется, осуществить это можно при помощи вложений одного цикла в другой, но знаний для этого у... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641205.html
Нужна подсказка в отладке C++
Здравствуйте! Не знаю как правильно сравнить вводимое число типа double (number_1) с символом '|' (29-30 строчка). Если ввести в формате |m после первого правильно введённого числа, то программа просто записывает первое значение во все последующие ячейки. Если ввести первым числом - программа зацикливается. Если ввести первым числом в формате 9|, то после 51 строки вылазит "This aplication...
C++ Функция поиска подстроки в строке
int CChar::strpos(char* sub, char* str) { char* temp = new char; int t=0; for(int i=0; i<strlen(str); i++) { while(str==sub) temp = str;
C++ Генератор чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641127.html
числа до 100 помещаются в контейнер, перемешиваются и по нажатии <1>+Enter выводит на экран "генерирование число", после чего программа закрывается....что нужно добавить, что бы она не закрывалась и можно было дальше вводить <1>+Enter и получать новое "генерированные" числа? #include <iostream> #include <vector> #include <ctime> using namespace std; int main() {
C++ Разделитель в числах с плавающей точкой Здравствуйте, у меня есть интересный вопрос :) Всем известно, что в переменной типа double могут храниться такие числа, как 0.30, но если изменить "." на ",", т.е, например, вместо 0.30 введем 0,30, то получим ошибку, можно ли это исправить и как ? подробнее

Показать сообщение отдельно
skvor
640KB мне хватило на всё.
118 / 49 / 2
22.08.2012, 19:53  [ТС]     Атрибуты прав при создании директории
Это системный вызов
MKDIR(2) FreeBSD System Calls Manual MKDIR(2)

NAME
mkdir -- make a directory file

LIBRARY
Standard C Library (libc, -lc)

SYNOPSIS
#include <sys/stat.h>

int
mkdir(const char *path, mode_t mode);

DESCRIPTION
The directory path is created with the access permissions specified by
mode and restricted by the umask(2) of the calling process.

The directory's owner ID is set to the process's effective user ID. The
directory's group ID is set to that of the parent directory in which it
is created.

RETURN VALUES
The mkdir() function returns the value 0 if successful; otherwise the
value -1 is returned and the global variable errno is set to indicate the
error.

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование