Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посоветуйте литературу по разработке под Android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Android WebView утечка памяти http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread641135.html
При добавлении поддержки JavaScript setJavaScriptEnabled(true), когда перехожу по ссылкам, приложение начинает занимать очень много памяти, когда не добавляю поддержку, то всё работает нормально, не знаю почему так, помогите разобраться. mWebView=(WebView)findViewById(R.id.webview); mWebView.setWebViewClient(new HelloWebViewClient()); ...
Программирование Android Wi -Fi только локальная сеть Здравствуйте у меня след проблема . Подключаюсь к роутеру через вайфай видит сеть имя которой прописан в настройке роутера . подключается к сети запрашивает ключ соеденения и успешно подключается но пишит только локальная сеть поэтому пинг с роутером не идет и в веб интерфейс зайти не могу . Другие ноуты конектятся без проблем . Через проводное соеденение нормально этот ноут подключается .... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread640860.html
Программирование Android Меню из Gallery
Здравствуйте.Хочу сделать меню с использованием Gallery так,чтобы при клике по каждому элементу (картинке) массива открывалось новое activity(дл каждого элемента своё).Подскажите пожалуйста, как можно это реализовать?
Программирование Android Загрузка двух фрагментов в ландшафтной ориентации
Всем привет!!! Помогите решить кое-какую проблему. Во фрагменте главной Активности(MainFragmentActivity) есть кнопка которая загружает активность «TwoActivity.class»: MainFragmentActivity @Override public void onClick(View v) { Intent intent = new Intent(getActivity().getApplicationContext(),TwoActivity.class); startActivity(intent);
Программирование Android Адреса директорий (папок), содержащих изображения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread640228.html
Здравствуйте! Как узнать адреса всех директорий, в которых есть картинки? Т.е. как в галереи стандартной, имя папки высвечивается и в ней картинки есть… мне нужно узнать полные адреса этих папок… P.S..: Пишу с телефона, поэтому не сильно подробно, но надеюсь понятно объяснил проблему…
Программирование Android unfortunatly, buttonuse has been stopped Только начинаю программирование на android. Написал программу. Когда я нажимаю на кнопку должна появляться надпись. Но когда я нажимаю на кнопку выскакивает надпись из-за которой появилась тема и её название. Подскажите в чём ошибка. Сам файл. подробнее

Показать сообщение отдельно
ummahusla
1 / 1 / 0

Посоветуйте литературу по разработке под Android - Программирование Android

22.08.2012, 20:34. Просмотров 1429. Ответов 3
Метки (Все метки)

Заранее, спасибо
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование