Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла: getline() не работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переполнение буфера! (наверное) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640824.html
Идет открытие порта звуковой карты, получение битов, запись битов в буфер и дальнейшие манипуляции с ним (пока только вывод в текстовый файл). Запускаю программу все отлично, ошибки с буфером нет, но выполнение записи видимо не проходит (т.е. я думаю переполняеться буфер), доходит до копирования битов и все (этот процесс занимает не понятно сколько времени). Что не так выполнение программы...
C++ Цикл действий У меня при нажатии на кнопку происходит определенное действие. Но если нажать и удерживать кнопку то это действию будет происходить бесконечно. Как этого избежать??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640823.html
Определить структуру, описывающую багаж пассажира C++
Помогите, кому не трудно, пожалуйста! Определить структуру, описывающую багаж пассажира, с полями: количество вещей и общий вес вещей. Пусть имеются данные о багаже нескольких пассажиров, где информация о багаже каждого отдельного пассажира представляет собой соответствующую пару чисел. Написать и протестировать функции ввода и вывода общей информации о багаже. Определить, имеются ли два...
При построение вылезает ошибка C++
При построение вылезает ошибка что делать?!? Пытался перестанавливать но безуспешно
C++ Закрытие Windows окна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640781.html
#include "main.h" HWND hWnd; LRESULT __stdcall WndProc(HWND hWnd, UINT message, WPARAM wParam, LPARAM lParam); int __stdcall WinMain (HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine, int nCmdShow) { WNDCLASS wc;
C++ include guard Объясните пожалуйста попонятнее как использовать include guard. Много всего пересмотрел а понять не могу. Как мне Одно и тоже подключение к файлу использовать несколько раз в разных файлах? Если я просто и в одном и в другом файле прописываю include... Мне выдают ошибку, что эта функция уже имеет текст реализации подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
22.08.2012, 23:26     Чтение из файла: getline() не работает
Цитата Сообщение от brkLTL Посмотреть сообщение
А на 39 строке не inputWord.clear() должен быть, а не inputFile.clear()?
Во внутреннем цикле чтение идёт из inputFile до конца файла. При достижении конца файла устанавливетя флаг eofbit. Для того, чтобы снова читать из этого файла (при следующеё итерации внешнего for), нужно этот флаг сбросить и вернуть курсор в начало файла. Для inputWord флаг eofbit устанавливается при выходе из внешнего for. Так как дальше к этому потоку обращение не происходит, то и в сбрасывании флага нужды нет. Для порядка, после 41 строки, нужно дописать:
C++
1
2
3
inputFile.close();
inputWord.close();
outputFile.close();
В 35 строке: inputFile.clear(); не нужен, это я лишнее написал.

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование