Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать чтобы функция была видна из .cpp файла? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамическая память и массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640393.html
Всем доброе утро . Решил по практиковаться и задался вопросом у меня есть массив a; как ему динамическую память выделить? как понял должно вот так выглядить? char** a = new char* ; вот только и не понял чем этот динамический массив вот в таком коде будет лучше чем статический char** a = new char* ; a = "2"; cout << *a;
C++ Принадлежность полигону Здравствуйте даны координаты объекта (широта и долгота) необходимо определить положение точки относительно объекта (находится внутри, находится вне объекта) как лучше мне это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640391.html
C++ Разименование указателя
Есть функция get_parametr,котрая в зависимости от переданного параметра,извлекает информацию,сохраняет в объекте string,адрес которого присваивается указателю на void,передаваемого по ссылке.После я передаю парметр и указатель функции,которая разыменовывает указатель и тут всплывает ошибка:необработанное исключение в .... Указатель в процессе работы программы не равен нулю,то есть указывает на...
Сохранение переменной в файл C++
Есть глобальная переменная static char Pass; Есть поток, в цикле которого эта переменная меняется раз в примерно 0.5 секунды. В мейне цикл ждёт нажатия еска для сохранения этой переменной в файл и выключения программы. Помогите с проблемой при сохранении! Если поток закомментировать а переменной что-нибудь присвоить сохраняет нормально. Если поток работает, переменная меняется, то в мейне её...
C++ Получение памяти под структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread640344.html
Не могу понять, почему нельзя привести void* в мою структуру: struct func { double k,x; }; struct func* getArg(struct point &p1,struct point &p2) { struct func* functions_attr = malloc(sizeof(struct func)); functions_attr->k = (p1.y-p2.y)/(p1.x-p2.x); functions_attr->b = p1->y-k*p1->x;
C++ Трудности с организацией классовой иерархии Класс A использует данные класса B для выполнения своих методов, которые вызывает класс B. Что не хватает этому коду для того чтобы он закомпилировался? #include <iostream> class B; class A { B* v; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
23.08.2012, 10:24     Как сделать чтобы функция была видна из .cpp файла?
Цитата Сообщение от Intel~lect Посмотреть сообщение
Если честно, то во всех этих компиляторах я очень плохо разбираюсь
Для информации.
Миниатюры
Как сделать чтобы функция была видна из .cpp файла?   Как сделать чтобы функция была видна из .cpp файла?   Как сделать чтобы функция была видна из .cpp файла?  

Как сделать чтобы функция была видна из .cpp файла?  

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование