Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что не так? Работа с камерой, первый снимок не сохраняется - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обработчик кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread641499.html
В Activity_main.xml 2 кнопки c атрибутом android:onClick (onpizz & oncrecs), по нажатию на которые должны открываться РАЗНЫЕ AlertDialog. Но открывается один = первый описаный, второй DIALOG_EXIT вообще не присутствует. Помогите пожалуйста. Я что-то с обработчиком намудрил package oldmason.cyber.forum; import android.app.Activity; import android.app.alertDialog; import...
Android Посоветуйте литературу по разработке под Android Заранее, спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread641242.html
Android WebView утечка памяти Android
При добавлении поддержки JavaScript setJavaScriptEnabled(true), когда перехожу по ссылкам, приложение начинает занимать очень много памяти, когда не добавляю поддержку, то всё работает нормально, не знаю почему так, помогите разобраться. mWebView=(WebView)findViewById(R.id.webview); mWebView.setWebViewClient(new HelloWebViewClient()); ...
Android Wi -Fi только локальная сеть
Здравствуйте у меня след проблема . Подключаюсь к роутеру через вайфай видит сеть имя которой прописан в настройке роутера . подключается к сети запрашивает ключ соеденения и успешно подключается но пишит только локальная сеть поэтому пинг с роутером не идет и в веб интерфейс зайти не могу . Другие ноуты конектятся без проблем . Через проводное соеденение нормально этот ноут подключается ....
Android Меню из Gallery http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread640764.html
Здравствуйте.Хочу сделать меню с использованием Gallery так,чтобы при клике по каждому элементу (картинке) массива открывалось новое activity(дл каждого элемента своё).Подскажите пожалуйста, как можно это реализовать?
Android Загрузка двух фрагментов в ландшафтной ориентации Всем привет!!! Помогите решить кое-какую проблему. Во фрагменте главной Активности(MainFragmentActivity) есть кнопка которая загружает активность «TwoActivity.class»: MainFragmentActivity @Override public void onClick(View v) { Intent intent = new Intent(getActivity().getApplicationContext(),TwoActivity.class); startActivity(intent); подробнее

Показать сообщение отдельно
curumb
0 / 0 / 0
23.08.2012, 22:14     Что не так? Работа с камерой, первый снимок не сохраняется
При нажатии кнопки срабатывает onShutter(), изображение появляется на экране, однако не сохраняется и не работает Preview(). при повторном нажатии на кнопку камера работает нормально, все отлично сохраняется. подскажите в чем может быть дело, кто знает.
private void takePicture() {
camera.takePicture(shutterCallback, rawCallback,null,jpegCallback);

shutterCallback = new ShutterCallback(){
public void onShutter(){
}
};
rawCallback = new PictureCallback(){
public void onPictureTaken(byte[] data, Camera camera) {
}
};
//запись файла в память
jpegCallback = new PictureCallback(){
public void onPictureTaken(byte[] data, Camera camera){
if (data!=null){
mydata=data;
done();//сохранение изображения
camera.startPreview();
}
}
};
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование