Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти слово из текста - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Что не так? Работа с камерой, первый снимок не сохраняется http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread641754.html
При нажатии кнопки срабатывает onShutter(), изображение появляется на экране, однако не сохраняется и не работает Preview(). при повторном нажатии на кнопку камера работает нормально, все отлично сохраняется. подскажите в чем может быть дело, кто знает. private void takePicture() { camera.takePicture(shutterCallback, rawCallback,null,jpegCallback); shutterCallback = new...
Android Обработчик кнопки В Activity_main.xml 2 кнопки c атрибутом android:onClick (onpizz & oncrecs), по нажатию на которые должны открываться РАЗНЫЕ AlertDialog. Но открывается один = первый описаный, второй DIALOG_EXIT вообще не присутствует. Помогите пожалуйста. Я что-то с обработчиком намудрил package oldmason.cyber.forum; import android.app.Activity; import android.app.alertDialog; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread641499.html
Android Посоветуйте литературу по разработке под Android
Заранее, спасибо
Android WebView утечка памяти Android
При добавлении поддержки JavaScript setJavaScriptEnabled(true), когда перехожу по ссылкам, приложение начинает занимать очень много памяти, когда не добавляю поддержку, то всё работает нормально, не знаю почему так, помогите разобраться. mWebView=(WebView)findViewById(R.id.webview); mWebView.setWebViewClient(new HelloWebViewClient()); ...
Android Wi -Fi только локальная сеть http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread640860.html
Здравствуйте у меня след проблема . Подключаюсь к роутеру через вайфай видит сеть имя которой прописан в настройке роутера . подключается к сети запрашивает ключ соеденения и успешно подключается но пишит только локальная сеть поэтому пинг с роутером не идет и в веб интерфейс зайти не могу . Другие ноуты конектятся без проблем . Через проводное соеденение нормально этот ноут подключается ....
Android Меню из Gallery Здравствуйте.Хочу сделать меню с использованием Gallery так,чтобы при клике по каждому элементу (картинке) массива открывалось новое activity(дл каждого элемента своё).Подскажите пожалуйста, как можно это реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ciberst
499 / 412 / 18

Найти слово из текста - Android

24.08.2012, 00:38. Просмотров 803. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемые форумчане, помогите разобраться с разработкой андроид приложений, возник вопрос:
Допустим у нас есть текст в переменной S, требуется найти слово между двумя фразами
Например: Шла Саша по шоссе и зашла на Cyberforum!
найти слово между "Шла" и "по шоссе". результат: " Саша "
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование