Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти слово из текста - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Что не так? Работа с камерой, первый снимок не сохраняется http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread641754.html
При нажатии кнопки срабатывает onShutter(), изображение появляется на экране, однако не сохраняется и не работает Preview(). при повторном нажатии на кнопку камера работает нормально, все отлично сохраняется. подскажите в чем может быть дело, кто знает. private void takePicture() { camera.takePicture(shutterCallback, rawCallback,null,jpegCallback); shutterCallback = new...
Программирование Android Обработчик кнопки В Activity_main.xml 2 кнопки c атрибутом android:onClick (onpizz & oncrecs), по нажатию на которые должны открываться РАЗНЫЕ AlertDialog. Но открывается один = первый описаный, второй DIALOG_EXIT вообще не присутствует. Помогите пожалуйста. Я что-то с обработчиком намудрил package oldmason.cyber.forum; import android.app.Activity; import android.app.alertDialog; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread641499.html
Программирование Android Посоветуйте литературу по разработке под Android
Заранее, спасибо
Android WebView утечка памяти Программирование Android
При добавлении поддержки JavaScript setJavaScriptEnabled(true), когда перехожу по ссылкам, приложение начинает занимать очень много памяти, когда не добавляю поддержку, то всё работает нормально, не знаю почему так, помогите разобраться. mWebView=(WebView)findViewById(R.id.webview); mWebView.setWebViewClient(new HelloWebViewClient()); ...
Программирование Android Wi -Fi только локальная сеть http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread640860.html
Здравствуйте у меня след проблема . Подключаюсь к роутеру через вайфай видит сеть имя которой прописан в настройке роутера . подключается к сети запрашивает ключ соеденения и успешно подключается но пишит только локальная сеть поэтому пинг с роутером не идет и в веб интерфейс зайти не могу . Другие ноуты конектятся без проблем . Через проводное соеденение нормально этот ноут подключается ....
Программирование Android Меню из Gallery Здравствуйте.Хочу сделать меню с использованием Gallery так,чтобы при клике по каждому элементу (картинке) массива открывалось новое activity(дл каждого элемента своё).Подскажите пожалуйста, как можно это реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
24.08.2012, 01:57     Найти слово из текста
Java
1
2
3
4
5
6
7