Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Какое значение встречается в массиве наибольшее число раз. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61518.html
найти какое значение встречаеться в массиве наибольшее число раз. ввод чисел в массиве с клавы. программа в С. кто может помоч,буду очень благодарен,заранее спасибО!
C++ Открыть dll из Borland в Visual Studio Доброго времени суток! Я сталкнулась с одной проблемой. Помогите пожалуйста разобраться. У меня есть dll и lib файлы, написанные на Borland C++ Builder. Каким образом их можно открыть в Visual Studio? Если возможно, расскажите конкретно, что нужно прописывать и где. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61470.html
Угадай число C++
Я новичок! Пожалуйста помогите! Игра «Угадай число» Первый игрок задумывает число от 1 до N. Второй может задавать вопросы вида «делится ли задуманное число на …». Надо отгадать задуманное число за наименьшее число вопросов. Программа имитирует действия второго игрока и вычисляет делимость для ответов на вопросы. Входные данные – N и задуманное число n Выходные данные список вопросов,...
C++ Частица движется случайно.
1.Определить есть ли среди первых трех цифр из дробной части заданного положительного вещественного числа цифра 0 помоги плиииз.... такая тема в паскале уже есть...но нужно в си/++ решить....если можно то и таблицу тоже..... Добавлено через 22 минуты 2. частица движеться случайным образом согласно следующим условиям: в момент времени t=0 частица находиться, x=0, y=0. В момент...
C++ Решение массива 10-ю способами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61063.html
Помогите пожалуйста решить задачу. Дана послед. чисел, 10000(если винда будет пищать, то можно и 1000). Случайным образом их заполнить от -100000 до 100000. 10 разными способами. Анализ сравнить по времени и по использ. оперативной памяти в виде таблицы.
C++ Две задачи. Задача1. Составить описание класса для определения одномерных массивов строк фиксированной длины. Предусмотреть возможность обращения к отдельным строкам массива по индексам, конртоль выхода за пределы массива выполнения операций поэлементного сцепления двух массивов с боразованием нового массива, слияния двух массивов с исключением повторяющихся элементов вывод га экран элемента массива по... подробнее

Показать сообщение отдельно
<<$Alex$>>
4 / 4 / 0

Массивы - C++

06.11.2009, 02:16. Просмотров 805. Ответов 4
Метки (Все метки)

Помогите будущему программисту!Я болел и пропустил много тем и теперь задали лабу вот что нужно
В одномерном массиве состоящем из n целых элементов, вычислить:
1) номер максимального элемента массива;
2)произведение элементов массива, расположенны между первым и вторым нулевыми элементами.
Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располагались элементы, стоящие в нечетных позициях, а во второй половине - элементы, стоящие в четных позициях.

Помогите пожалуйста нужно мне завтра уже сдавать пытался сам весь интернет обшарил но нечего не смог найти а то что нашол не подходит!

Добавлено через 42 минуты
Люди ну помогите вспомните как сами чайниками были зато сейчас профи!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование