Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как сделать в MS VS 2010 express output не в консоль в output windows - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блокировка кнопки выхода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642502.html
А можно как нибудь заблокировать кнопку выхода, чтобы из программы нельзя было выйти таким способом???
C++ Ошибка в сортировке методом выбора Может сделаете замечания... посмотрите, начиная с комента "метод сортировки"... //#include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <time.h> //#include <iostream> #define size 10 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642500.html
Определить дальность полета C++
Всем доброго время суток. Написать программа определения дальности полета L брошенного под углом \alpha с начальной скоростью V используя соотношение: L = \frac{{V}^{2}*\sin (2\alpha )}{g}. Вот сам код апрограммы: #include <iostream> #include <cmath> #include <locale> using namespace std; #define PI 3.14 int main () { double alpha, V, L;
Удаление определённой строки из файла C++
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - как удалить определённую строку из файла, если я знаю её номер ?
C++ WinAPI Открытие/закрытие окна по нажатию/отжатию левой кнопки мыши http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642458.html
Нужно чтобы программа выполняла открытие дочернего окна при нажатии левой кнопки мыши, а при отжатии закрывала дочернее окно. У меня почему-то закрывается и дочернее и главное окно. Помогите пожалуйста разобраться, что я не так делаю? #include <windows.h> BOOL RegClass(WNDPROC,LPCTSTR,UINT); LRESULT CALLBACK WndProc(HWND,UINT,WPARAM,LPARAM); HINSTANCE hInstance; char...
C++ подключение dll Подключаю dll и при определении класса из dll вылезают такие ошибки, помогите пожалуйста :) : Error 1 error LNK2005: "int __cdecl mycoutnff(void)" (?mycoutnff@@YAHXZ) already defined in FamilyTree.obj D:\Temp\FamilyTree\MainFrm.ob Error 2 error LNK2005: "int __cdecl mycoutnff(void)" (?mycoutnff@@YAHXZ) already defined in FamilyTree.obj D:\Temp\FamilyTree\MainFrm.obj Error 3 error LNK1169:... подробнее

Показать сообщение отдельно
nexen
187 / 180 / 3
25.08.2012, 20:28     как сделать в MS VS 2010 express output не в консоль в output windows
Leeto, если ты про argv и argc в параметрах main, то это аргументы командной строки. Это не то.
C++
1
2
3
4
int main()
{
#error EverythingIsBad at all
}
Выводит :
fatal error C1189: #error : EverythingIsBad at all
Но и не дает скомпилироваться, ведь это реальная ошибка, созданная директивой.

Ещё можно так :
C++
1
#pragma message ( "your warning text here" )
Выводит :
1>------ Build started: Project: Other, Configuration: Debug Win32 ------
1>Compiling...
1>Stderr и директива error.cpp
1>your warning text here
1>Linking...
1>Embedding manifest...
1>Build log was saved at "file://d:\VisualStudioPrograms\Other\Debug\BuildLog.htm"
1>Other - 0 error(s), 0 warning(s)
========== Build: 1 succeeded, 0 failed, 1 up-to-date, 0 skipped ==========

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование