Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Maxon
0 / 0 / 0
27.08.2012, 00:50  [ТС] 0

Сравнение трех чисел ограниченными средствами

27.08.2012, 00:50. Просмотров 777. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо за ответы. Медитировал на программу softmob'a. Все так просто. А я бы не догадался. Срочно ищу "Логика для чайников"

Вернуться к обсуждению:
Сравнение трех чисел ограниченными средствами
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.08.2012, 00:50
Готовые ответы и решения:

Сравнение трех чисел
Здравствуйте, Как записать функцию сравнения трех чисел в более компактном...

Сравнение трех первых чисел из пяти
Esli mne nyshno sravnit tolko pervue 3 posizii is 5. Kak mne eto sdelat?...

Где в коде ошибка (сравнение трех чисел)
#include <iostream> using namespace std; int function (int a, int b, int...

Если сумма трех попарно различных действительных чисел меньше 100, то наименьшее из этих трех чисел заменить полусуммой
2)Если сумма трех попарно различных действительных чисел x,y,z меньше 100, то...

Переменной d присвоить наибольшее из трех чисел, а переменной s наименьшее из трех чисел.
Написать код программы с помощью оператора if в С++ Составить программу,...

5
Другие темы раздела
C++ Поиск анаграмм в словаре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642675.html
Учу С++ по учебнику, там есть задача по написанию программы для поиска анаграмм(слов из одинаковых букв) и выводу их на экран. Столкнулся с проблемой: не выводится ничего. Судя по тому что при...
C++ Перейти из левого нижнего в правый верхний угол массива, двигаясь вверх либо вбок, суммируя элементы через которые идем. Сумма должна быть минимальной Помогите составить алгоритм реализации такой программы. Например, есть массив: 1 2 5 7 9 4 6 8 2 1 3 9 7 5 2 Cчитаем сумму для 3: + т.е 3+4 и записываем в массив 2. Потом + т.е 3+9 и тоже... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642653.html
C++ подпрограмма
Всем привет я тут все выполнил задания, учитель сказал где то ошибка !! подскажите где косяк ? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> #include <iomanip> #include <stdio.h>...
Алгоритм игры Zuma C++ C++
Нужно написать мини-игру типа Zuma , но там не шарами стреляешь а переставляешь шары между друг другами когда берешь шарик все шарики отодвигаются в сторону взявшего шарика (как в игре зума но там...
C++ Не могу понять присваивание указателю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642621.html
Не могу понять одну строчку s = (char *)malloc(fLen); Понял значение указателя становится равно числу символов в файле битах и вот это (char *) не могу понять #include "stdafx.h"...
C++ функция fputs Как можно записать строку в файл с помощью fputs? Пробовал но возникает ошибка уже при запуске и пишет stream!=NULL #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование