Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отключение usb портов по отдельности - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Рекурсия: нахождение чисел Фибоначчи (нужны комментарии) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642796.html
это функция нахождения чисел фибоначи. немогу понять как она работает можите написат как это происходит в программе. отладка много не сказала. int ret(int n) { if(n == 0 || n == 1) return n; return ret(n-1) + ret(n-2); }
C++ Что то типа goto Мне нужно что нибудь похожее на goto... Только мне нужно перескочить из функции в одном файле в функцию другого файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642745.html
C++ Описать класс "Массив"
Язык С++ 1.Описать класс "Массив". Методы массива: конструктор с одним параметром - длина массива; ввод и вывод элементов массива; проверка, является ли массив упорядоченным по убыванию; проверка, является ли массив упорядоченным по возрастанию; включение произвольного элемента в массив с сохранением упорядоченности. 2.Объявить массив, ввести значения, проиллюстрировать...
C++ Сортировка вставками
Где-то ошибка в цикле... помогите) ... int array = {3, 2, 1}, min = 0, a = 0, b = 0; ... for(a = 1; a < size; ++a); {
C++ Ошибка. Переопределение параметров в функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642702.html
Добрый вечер всем! Такая задача: Необходимо составить программу для систем счисления (от 2 до 36) пользователь вводит число в десятичной системе и вводит номер системы. например: число 350 в 8-ричной системе. Программу надо написать через функцию. Сначала я написал через обычную пустую функцию (одним куском кода)-ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ. Необходимо написать так что бы сначала шол код...
C++ что означает данная строчка? &operator что это означает? (Tabl это класс) friend ofstream &operator << ( ofstream &outf, Tabl MyTabl ) я так понимаю объявляется дружественная функция перегрузки оператора ввода? можете еще объяснить что происходит ( ofstream &outf, Tabl MyTabl ) понимаю что создается объект класса Tabl но для чего? что значит ofstream &outf как это все взаимодействует? Заранее огромное Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
VirusVoronezh
1 / 1 / 0
27.08.2012, 13:13  [ТС]     Отключение usb портов по отдельности
Цитата Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
ну, могу готовым кодом размонтирования через SetupAPI поделиться, но на Delphi ...в комплекте "мини-HASP" свободно приложен.
Так, так, так... я согласен на любой язык программирования )) А что такое за зверь "мини-HASP", и о какой приложухи идёт речь!?!?! Что такое HASP ключики я знаю, юсб брелки, мы с такими работаем, к примеру у продукта VideoNet как раз они используются, у них в хасп ключ - является лицензией продукта, при запуске прога проверяет наличие хасп ключа, смотрит какая туда лицензия зашита ну и от него она и пляшет (т.е. включает те или иные функции)

Однако, появляется закономерный вопрос: железо вы поставили. А как же быть с ОС на ПК?
Тут всё ок, там по ТЗ мы им поставляли лиц 32bit Windows XP, поэтому с языками программирования всё нормально.

p.s.: а вообще, насчет "начальство выиграло тендер на поставку компов" и не посоветовалось по технической части по выполнению условий тендера
За именно этот тендер был ответственен конкретный менеджер, он там с руководством всё согласовывал... ну в этот раз невнимательно всё сделали, махнули рукой на этот пункт, а когда уже мы привезли в другой город компы на машине, то при демонстрации с нас начали всё чётко по пунктам... и вот отключение хабов в Диспетчере их нефига не устроило ))) А ещё у них в аудитории стояло дофига Kraftway ПК, на которых эта функция есть (я о отключении по отдельности usb портов)... вот так вот!

Там ещё кучу пунктов, которые было упущенно манегером (там компы должны на уровне bios'a ставить пароль на hdd, но мы им на этот пункт отмазались тем что у victoria 4 есть функция, которая позволяет паролить хдд, а на тех же kraftway'ях эта функция как раз в биосне есть....), вот так вот косячно выиграли мы тендер ))

Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
- заглянул, а что собственно требуется от меня?
Пока ничего, через часик должен освободиться, изучу поподробней инфу из вашего поста, ну и если вдруг потребуется помощь, надеюсь потом загляните ещё сюда и подскажите )))

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование