Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Блокировка кнопки выхода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в сортировке методом выбора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642500.html
Может сделаете замечания... посмотрите, начиная с комента "метод сортировки"... //#include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <time.h> //#include <iostream> #define size 10
C++ Определить дальность полета Всем доброго время суток. Написать программа определения дальности полета L брошенного под углом \alpha с начальной скоростью V используя соотношение: L = \frac{{V}^{2}*\sin (2\alpha )}{g}. Вот сам код апрограммы: #include <iostream> #include <cmath> #include <locale> using namespace std; #define PI 3.14 int main () { double alpha, V, L; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642479.html
Удаление определённой строки из файла C++
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - как удалить определённую строку из файла, если я знаю её номер ?
C++ WinAPI Открытие/закрытие окна по нажатию/отжатию левой кнопки мыши
Нужно чтобы программа выполняла открытие дочернего окна при нажатии левой кнопки мыши, а при отжатии закрывала дочернее окно. У меня почему-то закрывается и дочернее и главное окно. Помогите пожалуйста разобраться, что я не так делаю? #include <windows.h> BOOL RegClass(WNDPROC,LPCTSTR,UINT); LRESULT CALLBACK WndProc(HWND,UINT,WPARAM,LPARAM); HINSTANCE hInstance; char...
C++ подключение dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread642449.html
Подключаю dll и при определении класса из dll вылезают такие ошибки, помогите пожалуйста :) : Error 1 error LNK2005: "int __cdecl mycoutnff(void)" (?mycoutnff@@YAHXZ) already defined in FamilyTree.obj D:\Temp\FamilyTree\MainFrm.ob Error 2 error LNK2005: "int __cdecl mycoutnff(void)" (?mycoutnff@@YAHXZ) already defined in FamilyTree.obj D:\Temp\FamilyTree\MainFrm.obj Error 3 error LNK1169:...
C++ Подстроение алгоритма определителя Доброго времени суток уважаемые форумчане! Мне уже надоело искать нормальный и рабочий алгоритм для вычисления определителя. Есть два кода: первый - мой, для решения СЛАУ методом Гаусса, а второй - это рабочий для вычисления определителя (считает все верно), проблема в том, что не могу второй алгоритм подстроить под мою программу, матрицы размером 3x3 уже считает неверно....прошу вашей помощи. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Рыжий Лис
Просто Лис
209 / 164 / 44
Записей в блоге: 4
27.08.2012, 15:30     Блокировка кнопки выхода
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <windows.h>

HWND GetConsoleHwnd(void)
{ HWND hwndFound;         // Это то, что будет возвращено.
  TCHAR pszNewWindowTitle[512]; // Уникальный заголовок окна.
  TCHAR pszOldWindowTitle[512]; // Изначальный заголовок окна.
       // Выбираем текущий заголовок окна.
  GetConsoleTitle(pszOldWindowTitle, 1024);
       // Формируем "уникальный" NewWindowTitle.

wsprintf(pszNewWindowTitle,L"%d/%d",
                   GetTickCount(),
                   GetCurrentProcessId());

// Изменяем текущий заголовок окна.
       SetConsoleTitle(pszNewWindowTitle);
       // даём время заголовку, чтобы измениться.
       Sleep(40);
       // Ищем NewWindowTitle.
       hwndFound=FindWindow(NULL, pszNewWindowTitle);
       // Восстанавливаем изначальный заголовок окна.
       SetConsoleTitle(pszOldWindowTitle);
       return(hwndFound);
}

int main()
{ HMENU hMenu=GetSystemMenu(GetConsoleHwnd(),false);
  if(hMenu)
    DeleteMenu(hMenu,SC_CLOSE,MF_BYCOMMAND);
  return 0;
}
Не работает. Пишет ошибку
Код
052.cpp:13: error: cannot convert 'const wchar_t*' to 'const CHAR*' for argument '2' to 'int wsprintfA(CHAR*, const CHAR*, ...)'

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование