Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена группы символов в строке! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как отключить или убрать иконку выхода [x] ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643247.html
Как отключить или убрать иконку выхода ? В интернете нарыл много информации и на просторах киберфорума тоже, но она мне никак не помогла. У меня Visual Studio 2010
C++ Конкатенация строк Частью задания является реализовать функцию strcat. Возникает какая-то ошибка (см.фото). 1.Вы могли бы подсказать в чём ошибка? 2.Не по теме: как можно улучшить функцию read? Вот код: //read char *Read(void){ size_t size = 32; //первоначальный размер строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643215.html
C++ Создание библиотек DLL
Пишу в Dev-C++. Хочу создать DLL - библиотеку. Помогите разобраться в последовательность написания библиотеки DLL.
C++ Статическая линковка: несовместимые параметры командной строки "/clr:pure" и "/MTd"
Я залинковал так: Проект-Свойства-Свойства конфигурации-Общие-Использование MFC - Поставил на ст. Теперь не компилируется: 1>cl : командная строка error D8016: несовместимые параметры командной строки "/clr:pure" и "/MTd" Добавлено через 54 секунды там "/clr: pure... :):):)
C++ Сколько раз слово встречается в предложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643190.html
Здравствуйте уважаемые программисты. Помогите решить задачу или хотя бы намётки дайте. "Для каждого из слов заданного предложения указать, сколько раз оно встречается в предложении."
C++ Как узнать пространство имен? Здравствуйте, возникла ситуация, при которой нужно явно указать, к какому пространству имен относится функция Ellipse. Я только начал изучать winapi, и возникла ситуация, что мой подключенный класс носит такое же имя - Ellipse. Гуглил инфу, подставлял и gdi:: и gdiplus:: и другие ругательства, угадать не получилось. Я понимаю, что такую ситуацию можно избежать, но хотелось бы узнать, как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Chainik!
1 / 1 / 1
28.08.2012, 02:05     Замена группы символов в строке!
Вводится строка, заменить группу более трёх одинаковых символов многоточием(тремя точками).

Например: Helllo woood , должно получится: He...o w...d.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что то не так сделал! В чём проблемы??
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include "stdafx.h"
#include "iostream"
#include "conio.h"
using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    const int n = 100;
    char s[] = "Hellllo";
    cout << "Stroka imeet vid: " << s;
    for(int i = 0; i < strlen(s); i++)
    {
        int count = 0;
        while(s[i] != s[i + 1])
            i++;
        while(s[i] == s[i + 1])
            i++, count++;
        if(count >= 3)
        {
            for(int j = 1; j <= 3; j++)
                s[j] = '.';
        }
    }
    cout << "\n\nStroka imeet vid: " << s;
    _getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование