Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ввод-вывод информации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Делаем регулярные выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643271.html
Приветствую. Свою молодость провел бурно, на программирование времени не осталось. Печально. Прошу помощи: Есть текстовый файл с записями вида: 901 1800000 1899999 901 7000000 7299999 Скрывать не буду - это телефонные коды, разбитые по регионам и принадлежащие тому или иному оператору связи. Есть задача - привести все это к виду "регулярного выражения" (надеюсь все знают что...
C++ Замена группы символов в строке! Вводится строка, заменить группу более трёх одинаковых символов многоточием(тремя точками). Например: Helllo woood , должно получится: He...o w...d. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Что то не так сделал! В чём проблемы?? #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643267.html
Как отключить или убрать иконку выхода [x] ? C++
Как отключить или убрать иконку выхода ? В интернете нарыл много информации и на просторах киберфорума тоже, но она мне никак не помогла. У меня Visual Studio 2010
Конкатенация строк C++
Частью задания является реализовать функцию strcat. Возникает какая-то ошибка (см.фото). 1.Вы могли бы подсказать в чём ошибка? 2.Не по теме: как можно улучшить функцию read? Вот код: //read char *Read(void){ size_t size = 32; //первоначальный размер строки
C++ Создание библиотек DLL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643212.html
Пишу в Dev-C++. Хочу создать DLL - библиотеку. Помогите разобраться в последовательность написания библиотеки DLL.
C++ Статическая линковка: несовместимые параметры командной строки "/clr:pure" и "/MTd" Я залинковал так: Проект-Свойства-Свойства конфигурации-Общие-Использование MFC - Поставил на ст. Теперь не компилируется: 1>cl : командная строка error D8016: несовместимые параметры командной строки "/clr:pure" и "/MTd" Добавлено через 54 секунды там "/clr: pure... :):):) подробнее

Показать сообщение отдельно
alkagolik
1510 / 616 / 79
28.08.2012, 05:40     ввод-вывод информации
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <stdio.h>
#include <ctype.h>

int is_wovel( char ch ) {
    if ( !ch )
        return 0;
    else if ( ch >= 'A')
        ch = tolower( ch );
    switch( ch ) {
        case 'a':
        case 'e':
        case 'i':
        case 'o':
        case 'u':
            return 1;
    }
    return 0;
}

int main() {
    char* str = "`1234567890-=+_)(*&^%$#@!~|\\][';/.,<>?:\"{}abcdefghigklmnopqrstuvwxyzABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ";
    char* p = str;

while (*p) {
        putchar( isalpha(*p) ? is_wovel(*p) ? *p : 0 : 0 );
        ++p;
    }

return 0;
}

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование