Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести кол-во маршрутов, ведущих узника к выходу и проходящих через M+N-1 комнату, или слово impossible, если таких маршрутов не существует - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Аналог функции strcpy http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641341.html
myStrlen был дан как пример в книге, а свой myStrcpy неполучается написать:pardon: int myStrlen(char *str1); char myStrcpy(char *b, char *str2); int main(){ setlocale(LC_CTYPE,"Russian"); char buffer; cout << "Количество букв в слове \"Мой strlen\": "; cout << myStrlen("Мой strlen") << "\n"; cout << myStrcpy(buffer, "Мой strcpy");
C++ о связи классов и наследовании даты #ifndef base_hpp #define base_hpp #include "Data.hpp" #include <iostream> using namespace std; class base { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641321.html
Динамическая память. Функции. Массивы .Объекты C++
Всем привет. Возник следующий вопрос: 1.Когда в c++ из функции возвращается объект (экземпляр какого-то класса), то насколько мне известно, создается временный объект, для хранения результат и последующего его возврата. Так вот,является ли следующий код корректным? MyClass MyClass::func(){ MyClass temp; ... return temp; }
C++ Комплексные числа. Символическая форма записи
Сейчас делаю реализацию класса. Что-то мне подсказывает, что есть ошибки. Тут больше вопрос по математике, в коей я практически ничего не понимаю. Кто в теме, просмотрите перегрузку арифметических действий, все ли там верно? class Ccomplex { private: float x; float y; public: // Элементарное приравнивание и возврат значений void SetX(float value) {
C++ : error C2065: 'remainder' : undeclared identifier http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641310.html
Доброй ночи, вот изучаю Microsoft Visual Studio 2008 и в примере выскакивает данная ошибка(: error C2065: 'remainder' : undeclared identifier) , я так понимаю что в коде не хватает библиотеки только какой не пойму вот собственно говоря код: #include <stdafx.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { int n, remaider; cout<<"Enter a number and pres Enter:"; cin>>n; ...
C++ Массив: Все элементы массива, кратные трем, записать в одномерный массив. Дан двумерный массив размером n x n? заполненный целыми числами. Все его элементы кратные трем, записать в одномерный массив. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
28.08.2012, 12:51     Вывести кол-во маршрутов, ведущих узника к выходу и проходящих через M+N-1 комнату, или слово impossible, если таких маршрутов не существует
Цитата Сообщение от Юлия17071992 Посмотреть сообщение
То есть это и есть работающая программка?
- да есть здесь 3-х мерный алгоритм Дейкстры так же есть доработка поиска в глубину для решения этой же задачи (верней более широкой - з-х мерного лабиринта), могу приаттачить экзешник...

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование