Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести кол-во маршрутов, ведущих узника к выходу и проходящих через M+N-1 комнату, или слово impossible, если таких маршрутов не существует - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Аналог функции strcpy http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641341.html
myStrlen был дан как пример в книге, а свой myStrcpy неполучается написать:pardon: int myStrlen(char *str1); char myStrcpy(char *b, char *str2); int main(){ setlocale(LC_CTYPE,"Russian"); char buffer; cout << "Количество букв в слове \"Мой strlen\": "; cout << myStrlen("Мой strlen") << "\n"; cout << myStrcpy(buffer, "Мой strcpy");
C++ о связи классов и наследовании даты #ifndef base_hpp #define base_hpp #include "Data.hpp" #include <iostream> using namespace std; class base { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641321.html
Динамическая память. Функции. Массивы .Объекты C++
Всем привет. Возник следующий вопрос: 1.Когда в c++ из функции возвращается объект (экземпляр какого-то класса), то насколько мне известно, создается временный объект, для хранения результат и последующего его возврата. Так вот,является ли следующий код корректным? MyClass MyClass::func(){ MyClass temp; ... return temp; }
C++ Комплексные числа. Символическая форма записи
Сейчас делаю реализацию класса. Что-то мне подсказывает, что есть ошибки. Тут больше вопрос по математике, в коей я практически ничего не понимаю. Кто в теме, просмотрите перегрузку арифметических действий, все ли там верно? class Ccomplex { private: float x; float y; public: // Элементарное приравнивание и возврат значений void SetX(float value) {
C++ : error C2065: 'remainder' : undeclared identifier http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread641310.html
Доброй ночи, вот изучаю Microsoft Visual Studio 2008 и в примере выскакивает данная ошибка(: error C2065: 'remainder' : undeclared identifier) , я так понимаю что в коде не хватает библиотеки только какой не пойму вот собственно говоря код: #include <stdafx.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { int n, remaider; cout<<"Enter a number and pres Enter:"; cin>>n; ...
C++ Массив: Все элементы массива, кратные трем, записать в одномерный массив. Дан двумерный массив размером n x n? заполненный целыми числами. Все его элементы кратные трем, записать в одномерный массив. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
28.08.2012, 14:02     Вывести кол-во маршрутов, ведущих узника к выходу и проходящих через M+N-1 комнату, или слово impossible, если таких маршрутов не существует
Цитата Сообщение от valeriikozlov Посмотреть сообщение
Зачем такие сложности? Методом ДП считаются только верные пути, за один проход по массиву.
valeriikozlov, хорошо перефразирую вопрос - сколько путей выводит ваш алгоритм для приведенного в задании лабиринта?И сколько по настоящему путей существует ?

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование