Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
CyberForum.ru - форум программистов и сисадминов > > >
Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Лечение компьютерных вирусов Опасен ли файл? http://www.cyberforum.ru/viruses/thread61631.html
Просканировал комп на наличие вирусов, результат: ATI Technologies\ATI.ACE\DeveloperConsole.exe - Trojan.DownLoad1.1921 Почему этот файл приняли за троян, он установлен вместе с драйверами на видеокарту, причем пол года назад?
Лечение компьютерных вирусов Непонятный вирус Win32/Neshta.A Вообщем, скачивал уже несколько программ с инета и не могу установить, антивирус (AVG), определяет их как вирус Win32/Neshta.A. Что это? http://www.cyberforum.ru/viruses/thread61496.html
Лечение компьютерных вирусов Вирус a-connect
По ходу дела - попал вирус,как это выяснилось в предыдущей теме.... Качала утилиту AVZ проверяла - ответ,нет опасного ПО Скачала Малваре...Нашли. Вотр ттолько как мне отчёт вируса в текстовом файле вам дать.... Правда в перечне вирусов вируса с конкретным названием не нашла,а по типу ОнЛайн вирус есть...Который ваще в архиве сидит... Но комп не мой...Что сестра любит качаться(в картинках...
Лечение компьютерных вирусов Trojan.Win32.Goldun.batm - вирус который не удаляет касперский. что делать?
:wall:У меня обнаружился какой-то вирус, не знаю что делать, может, вы подскажете-Trojan.Win32.Goldun.batm
Лечение компьютерных вирусов Windows заблокирован. Что делать? http://www.cyberforum.ru/viruses/thread61442.html
Я запустила программу(не важно какую - как оказалось - с вирусом). Закрыть обычным способом ее было невозможно. Компьютер завис. Перезагрузила компьютер. После перезагрузки исчезли все ярлыки рабочего стола, Пуск. Диспетчер задач и все остальное не вызывается - пробовала различные способы. При загрузке не получается выйти на меню с Безопасным режимом, Восстановлением системы и т.д. А на...
Лечение компьютерных вирусов Отключение от интернета Последнее время наблюдаю следующую проблему: Значок подключения мирно висит в трее, но никак не реагирует на нажатия и прочие попытки хоть как-то отобразить инфу о коннекте. Попытки отключить соединение через сетевые подключения тоже ни к чему не приводят. Отключение локальной сети также не помогает. пропадает звук,кликаю на значок никакой реакции. После перезагрузки все снова работает,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Telz
Новичок
1 / 1 / 0
06.11.2009, 14:10     В ОС сидит противный вирус, который заблокировал ВСЁ. Что делать?  
Смотря как устанавливать, если установишь с форматированием тогда сотрется ну а если по верх системы то нет. А вооюще смысла переустанавливать винду нет. Почисти temp и кэш. Поидеии этот вирус должен исчезнуть сам через некоторое время от 2 до4 часов. А вообще почисте то что написано выше
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование