Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android WebView утечка памяти - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Wi -Fi только локальная сеть http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread640860.html
Здравствуйте у меня след проблема . Подключаюсь к роутеру через вайфай видит сеть имя которой прописан в настройке роутера . подключается к сети запрашивает ключ соеденения и успешно подключается но пишит только локальная сеть поэтому пинг с роутером не идет и в веб интерфейс зайти не могу . Другие ноуты конектятся без проблем . Через проводное соеденение нормально этот ноут подключается ....
Android Меню из Gallery Здравствуйте.Хочу сделать меню с использованием Gallery так,чтобы при клике по каждому элементу (картинке) массива открывалось новое activity(дл каждого элемента своё).Подскажите пожалуйста, как можно это реализовать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread640764.html
Android Загрузка двух фрагментов в ландшафтной ориентации
Всем привет!!! Помогите решить кое-какую проблему. Во фрагменте главной Активности(MainFragmentActivity) есть кнопка которая загружает активность «TwoActivity.class»: MainFragmentActivity @Override public void onClick(View v) { Intent intent = new Intent(getActivity().getApplicationContext(),TwoActivity.class); startActivity(intent);
Android Адреса директорий (папок), содержащих изображения
Здравствуйте! Как узнать адреса всех директорий, в которых есть картинки? Т.е. как в галереи стандартной, имя папки высвечивается и в ней картинки есть… мне нужно узнать полные адреса этих папок… P.S..: Пишу с телефона, поэтому не сильно подробно, но надеюсь понятно объяснил проблему…
Android unfortunatly, buttonuse has been stopped http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread640209.html
Только начинаю программирование на android. Написал программу. Когда я нажимаю на кнопку должна появляться надпись. Но когда я нажимаю на кнопку выскакивает надпись из-за которой появилась тема и её название. Подскажите в чём ошибка. Сам файл.
Android android игра ( sutfaceview) Кто знаком с интерфейсом surfaceview, отдельный поток для отрисовки 2d графики? Сложилась такая проблема..есть два обьекта в потоке отрисовки графики идет поверка столкновения. Координаты одного обьекта вычесляються в потоке отрисовки графики, а координаты второго обьекта идут от ontouchevent ( с наружи) два обекта иногда налетают один на другой не смотря на то что при столкновении их граний они... подробнее

Показать сообщение отдельно
RomanenkovDV
0 / 0 / 0
28.08.2012, 17:17     Android WebView утечка памяти
У меня та-же проблема, только я ее нашел по другому. Вот тема: Жрущий WebView

Там я каждую секунду выполняю яваскрипт, и начинает люто отжираться память. Боюсь, что что-то там с яваскриптом не чисто...

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование