Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа компилируется но не работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зачем нужно опережающее объявление класса в заголовке? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643145.html
Часто натыкаюсь на такой код: class NewType; class Class1 { public: Class1(); private: NewType *field; };
C++ Создание медиа проигрывателя Я хочу создать музыкальный проигрыватель, т.к. Winamp достал тупостью, и нечего делать. Мне для этого нужно: 1) Библиотека с чем-то там, я не помню. 2) Желательно исходники. 3) Материальчик желательно на русском. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643144.html
Подбор блоков в списке C++
#include <iostream> #include <fstream> #include <locale.h> #include <stdio.h> using namespace std; struct Node { int elem; //элемент списка Node *next; //указатель на следующий элемент списка } *node;
очередь C++
Что то никак не получается разобраться. Есть база данных клиентов банка. Создать очередь клиентов приоритет которых будет по количеству денег на счету. То есть я так понимаю что нужен двумерный массив в которых i будет идентификатором, а j состоянием счета. При добавлении нового клиента он сразу становится на свое место по состоянию счета. Но дальше как то не идет.
C++ Проблеми с glut.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643108.html
Здраствуйте уважаемие форумчане. У меня возникла проблема при установке библиотек и модулей OpenGL а именно glut.h. У меня Dev-C++ 4.9.9.2 . Порядок установки : 1) Скопировал файл glut.h в папку include/GL 2) файл glut32.lib в папку lib 3) файл glut32.dll в папки system и system32 Вроде все правильно но при компиляции: #include <GL/glut.h> #include <conio.h>
C++ Сортировка простыми включениями Есть массив, его нужно отсортировать простыми включениями(вставками). У меня получилась вот такая вот программа, но выдаёт не совсем корректную информацию, выдаёт в начале массива 0 и не все элементы выводит. #include <iostream> #include <ctime> #include <iomanip> using namespace std; int array; void insertionSort(int *, int); // прототип функции сортировки вставками int main(int... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alt_Shift
50 / 50 / 2
28.08.2012, 18:23  [ТС]     Программа компилируется но не работает
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
ты уж определись сортировать первый или нет?

вообще не понял что ты привел, первый то не сортирован
тут уже неактуально) сам допер, вид цикла сортировки просто должен быть

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
for (int k=N-1; k>0; k--) // цикл проходов
 {
   for(int j =k-1 ;j <N-1 ; j++) 
   {
     if (matrix[j][1] >matrix[j+1][1]) 
     {
       temp = matrix[j+1][1]; 
       temp2=matrix[j][0];
       matrix[j+1][1] = matrix[j][1]; 
       matrix[j][0]=matrix[j+1][0];
       matrix[j][1] = temp;
       matrix[j+1][0]=temp2;
     }
   }
 }

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование