Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача. Указатель this - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Тема. Полиморфизм. Задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643978.html
В программе выполнены следующие описания: class A { protected: int a; public: A(int ax) {x=ax;} virtual void print() {cout << a << ' ' ' ';} }; class B: public A{
C++ Тема: Наследование. Задача В программе выполнены следующие описания: class A { protected: int a; public: A(int ax) {a=ax;} void print () {cout << a << ' ' ' ' ;} }; class B :public A{ protected: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643971.html
Метод compare string C++
Всем привет! Не могу понять в чем у меня ошибка! Применяю метод compare из string, но компилятор выдает ошибку, что мало параметров в функции. wchar_t name ; wstring nameclient; int comparename = nameclient.compare ( name ); Погуглил нашел,что int compare ( const char* s ) const;
C++ Можно ли как нибудь вставить свой файл
Можно ли как нибудь вставить свой файл в ехе и чтобы при запуске он копировался в папку Temp? Добавлено через 11 часов 49 минут ап! Если не возможно, то так и напишите
C++ Коды Рида-Соломона. Вычисление синдромов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643938.html
Добрый день! Пишу декодер Рида-Соломона, взяв за основу исходники из статьи Могущество кодов Рида-Соломона Перед этим разобрался с алгоритмами кодирования/декодирования и написал декодер с использованием функций библиотеки Intel Performance Primitive, но теперь стоит цель написать программу без этой библиотеки. Но уже на этапе нахождения синдромов возникает проблема - ненулевые синдромы в...
C++ Проверка на стрит(покер) В одном из заданий из книги Дейтелов необходимо определить, имеется ли на руках у игрока стрит(пять карт последовательных номиналов). Но сколько я не пытался решить это задание, у меня ничего не получалось. Нужна ваша помощь. К примеру есть массив строк с номиналами карт const char *testFace = { "Two", "Five", "Six", "Three", "Ace" } и функция с помощью которой необходимо определить,... подробнее

Показать сообщение отдельно
GrukhvinEV
23 / 23 / 0
29.08.2012, 14:17     Задача. Указатель this
Пусть класс Maket описан следующим образом:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream.h>
class Maket
{ private:
int m;
static int k;
public:
Maket (int n)
{m=n;}
void show(){ if (k<0) cout <<m << ' ' ' ' << k << ' ' ' ';
else cout << m << ' ' ' ';
}
void methodl(int p) {
k=p;
}
};
//Что будет выведено  при выполнении следующего фрагмента программы при x=20 y=89 z=1 m=15
int maket::k=z;
void main(){
Maket obj(x);
Maket objl(y);
abj.show();
objl.show();
obj.method(m);
objl.show();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование