Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать динамическую информацию о наличии автобусов в автобусном парке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не ловятся исключения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643627.html
Почему при освобождение памяти не ловятся исключения? A *ob; try{ ob = new A; }catch(bad_alloc xa){ cout << "err.\n"; return 1; }
C++ Что лучше использовать для низкоуровневого программирования? Здравствуйте, задался я вопросом, а что лучше использовать для низкоуровневого программирования (работы со звуком и буфером), + еще написать интерфейс программы?! Программа написана на С++ с использованием WinApi, но не устраивает объём программки. Что лучше использовать лучше, необходимые факторы: быстродействие и вес. Что лучше WinApi, Assembler, .Net Framework, Phyton? Или забыть об этом и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643576.html
C++ Есть ли у std::map range-for loop в стандарте C++11?
Есть ли у std::map короткий цикл for для обхода коллекий в стандарте C++11? Если он есть, то привидите пример, пожалуйста Что-то вроде vector<int> arr; for (int &element: arr) cout << element; Только для map
Определить, сколько раз слово встречается в предложении C++
исправьте пожалуйста. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main() { const int max=256; char str, word, *p, *pstr(nullptr), *pword(nullptr); pstr=str;
C++ Определение положения камня http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread643507.html
Всем доброго время суток. Написать программу, которой по введенному пользователем времени t определяется положение камня (высота от дна обрыва x(t) и расстояние до края обрыва y(t)). Предусмотреть случай, когда камень упал на дно обрыва (использовать тернарный оператор). Уравнение движения камня имеют вид: вдоль горизонтальной оси x(t)= V*t*\cos (\alpha ) вдоль направления вверх...
C++ Ошибка о повреждение кучи Вот переделал программу со строками, с использованием классов. Почему-то опять возникает ошибка о повреждение кучи. Не могу понять где она происходит. Уже всё пересмотрел. Если нетрудно посмотрить в чём может быть ошибка: Вот код //main.cpp #include "MyString.h" #include <iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
cmath
Модератор
2432 / 1651 / 133
Завершенные тесты: 5
29.08.2012, 20:26     Описать динамическую информацию о наличии автобусов в автобусном парке
Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
int bus - шина
Если я правильно понял, то это номер автобуса, хотя, наверно, лучше изменить имя этой переменной чтобы проще читать код (правда много править придется).
Цитата Сообщение от Hronos Посмотреть сообщение
А не могли бы вы мне помочь,а то за лето все забыл,а сдавать скоро уже
А вам не так уж и много писать нужно. У вас уже есть функция поиска, только вы применяете ее только к списку автобусов в парке, а, судя по всему, нужно сделать тоже самое и для списка автобусов на маршруте (места, где нужно править я вам уже показал в прошлом сообщении). Кроме того, нужно также чуть исправить функцию Search. Для начала вам нужно проверить, не является ли указатель на начало списка (переданный вами параметр) пустым (а то, собственно, зачем искать-то что-либо в несуществующем списке?) и если запись не найдена, то функция должна возвращать NULL (кроме того, что это само собой напрашивается, оно еще очень удобно (особенно при применении в ветке case 5))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование