Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
PHP для начинающих
Войти
Другие темы раздела
PHP Редактирование HTML посредством PHP http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread644859.html
Здравствуйте гуру веб-разработки!!! Сразу предупреждаю я новичок в этом деле!! Возник такой вопрос: Реально ли изменить HTML посредством PHP??? Ситуация: создаю модуль(для DLE) турнирной таблицы...
PHP Сортировка многомерного массива Есть массив, собирается в цикле: $twArray = 15; $twArray = 'имя'; $twArray = 8; $twArray = 'имя96'; $twArray = 19; $twArray = 'имя3'; Мне нужно отсортировать по ключу 'cd', как это сделать? http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread644830.html
Денвер phpmyadmin PHP
Стоял денвер phpmyadmin работало решил попробывать xampp Установил он работает нормально но мне понравилось и я его удалил после таких действий phpmyadmin в денвере не запускается пробывал...
PHP Сайтостроение
Всем добрый день, вот думаю заняться сайтостроением , мне вот интересно вить чтобы сделать нормальный сайт нужно знать html, css, php, MySql, JavaScript, JQuvery, Flash, SEO и тд и тд я знаю с++,...
PHP двуязычный сайт http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread644749.html
Сейчас делаю сайт на русском и английском. И вот возник какой вопрос как правильнее реализовать двуязычность, с точки зрения функциональности, быстродействия, индексирования поисковиками и т.д....
PHP Не могу найти ошибку - всегда неправильный пароль Помогите, кому не сложно, найти ошибку. Уже долго не могу найти( include("/connect.php"); $query = "SELECT `id` FROM `prusers` WHERE `login`='{$login}' AND `password`='{$password}'"; $sql =... подробнее
ProstoMad
49 / 39 / 5
31.08.2012, 18:31  [ТС] 0

Узнать, откуда пришли данные

31.08.2012, 18:31. Просмотров 2291. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

И надо принимать этот кей или писать его в нормальном виде и вставлять в склеинное?

Добавлено через 42 минуты
MD5
Сформируйте строку путем "склеивания" значений параметров, полученных через "Форму оповещения о платеже", в том же порядке, что и при формировании контрольной подписи в сервисе Web Merchant Interface (см. выше). Помните, что при формировании подписи используется Secret Key.
Вычислите MD5 полученной строки. Переведите результат в верхний регистр.
Сравните полученное значение с значением параметра "LMI_HASH", полученного через "Форму оповещения о платеже". Если сформированная подпись совпадает с полученной через "Форму оповещения о платеже", данные не изменены, и источник данных действительно сервис Web Merchant Interface.
т.е. при проверке используются данные, которые приходят. Приходит и LMI_HASH и то, что склеивается. LMI_SECRET_KEY На сколько понял приходит в md5. т.е. у меня ничего не остается такого, чего бы не передавалось через пользователя. Тот же кей передаётся через него. Если он подделает LMI_HASH и то, что склеивается(а то, что склеивается, всё передаётся ПОСТом на скрипт), то может обойти всё это. Я думаю что я не прав, т.к. всё таки это ВебМани, НО я не понимаю, где эта проверка, которую не подделать.

Вернуться к обсуждению:
Узнать, откуда пришли данные
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
31.08.2012, 18:31

Как узнать, откуда пришел запрос?
Здравствуйте, собственно вопрос в названии темы)))

Как узнать откуда пришёл пользователь?
Всем привет! Возник вопрос. Как узнать с какого сайта(домена) пришёл...

$_SERVER['HTTP_REFERER'] как узнать откуда пришел юзер?
У меня есть страничка с логином и страничка на которую отправляет login.php в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование