Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двумерный массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ использование функции! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61767.html
В матрице A(5,3) найти наибольший элемент.Решить эту задачу нужно с использованием функции!!Люди добрые помогите пожалуйста!!!
C++ Структуры. Задачка, очень запутанная, но тем она становится более интересной. Но у меня трабл в решении. Прошу помощи)) Вот задание: 1. объявить тип данных для хранения информации о компьютерных комплектующих с параметрами: дата изготовления, цена, вид (видеоплата (макс. разрешающая способность, макс. частота, объем видеопамяти), звуковая плата (разрядность, частотный диапазон, амплитуда входного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61765.html
Программа на С. Вывести уникальные слова в двух строках. C++
Помогите написать программу на Си. Требуется написать программу которой вводишь два предложения, а она в ответ тебе выводит только те слова, которые есть лишь в одном из них. Я вроде пытался что то сделать int L=0, R=0, L1=0, L2=0, L3=0; char *TeT, TeT2; char menu = '1'; char *Pred1,*Pred2; L=100;
Меню в консольном режиме C++
Вобщем не прошу написать код полностью,просто расскажите или дайте ссылку где можно прочитать о подобном) Смысл в том,что нужно сделать менюшку.Но как текстовую с тем условием что пользователь вводит номер пункта,который нужно реализовать я примерно знаю как сделать.Но можно сделать что бы как можно было выбирать с помощью стрелочек на клавиатуре(нажал вниз и флажочек переместился на нижний...
C++ Найти одинаковые слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61689.html
Помогите написать програмку: дано две строковые переменные в них по несколько слов разделенных пробелами, как найти одинаковые слова из первой и второй переменной, тоисть это слово есть и в первой и во второй переменной?
C++ Что-то вроде базы данных Извините за название темы, лучше не смог обозвать ее. Простите если напсал не в ту тему, просьба к модерам\админам, тогда переместить пост в нужный раздел. Заранее огромное спасибо. Значит по теме. Проблема в следующем. Мне нужно написать такую грубо говоря мини базу данных на ВС. Программа должна иметь простейшее меню, позволяющее добавлять новые данные, удалять выбранные пользователем... подробнее

Показать сообщение отдельно
manfeese
128 / 127 / 16
07.11.2009, 00:26     Двумерный массивы
Я бы переделал так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
void Del(int **L,int n1,int m1)
{
    bool equal = false;

if (!n1) return;

for(int i=0;i<n1-1;i++)
    {
                for(int j=0;j<m1;j++)
                   {
                       if(L[i][j]==L[i+1][j]) equal = true;
                       else {equal = false; break;}
                   }
      if (equal) {n1--; Del(L, n1, m1);}
    }

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование