Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Меню в консольном режиме - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти одинаковые слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61689.html
Помогите написать програмку: дано две строковые переменные в них по несколько слов разделенных пробелами, как найти одинаковые слова из первой и второй переменной, тоисть это слово есть и в первой и во второй переменной?
C++ Что-то вроде базы данных Извините за название темы, лучше не смог обозвать ее. Простите если напсал не в ту тему, просьба к модерам\админам, тогда переместить пост в нужный раздел. Заранее огромное спасибо. Значит по теме. Проблема в следующем. Мне нужно написать такую грубо говоря мини базу данных на ВС. Программа должна иметь простейшее меню, позволяющее добавлять новые данные, удалять выбранные пользователем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61665.html
C++ Распечатать матрицу
Задание на удивление простое: считать и вывести матрицу размером m x n !! Помогите, потому что я в это реальный чайник!! Завдання напрочуд просте: зчитати та вивести матрицю розміром m x n !! Поможіть, бо я в цьому реальний чайник!!
Найти последнюю цифру. C++
кто знает, как найти последнюю цифру какого-либо числа?
C++ Problema с работой с фаилами и параметрами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61614.html
У меня возникла такая проблема , я хочу передать в фаил параметр например WinExec ("HL.exe -game cstrike" ) можно ли туда добавить переменную в которой будет содержатся введеные пользователем параметры ? и как это сделать прошу выложить исходный код
C++ Найти отрезок в массиве. Дан массив состоящий из N чисел , найти тот отрезок элементов сумма которого больше 100 . В массиве могут быть отрицательные числа. помогите решить пожалуйста) подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
07.11.2009, 08:19     Меню в консольном режиме
вариант:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <windows.h>
using namespace std;
int menu();
int main()
{
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);
    int answer=menu();      
    switch (answer)
    {
        case 0: cout<<"ГЌГҐ Г§Г*áóäüòå Г*Г*Г¦Г*ГІГј ГЄГ*îïêó 'Г±ГЇГ*Г±ГЁГЎГ®'"<<endl;break;
        case 1: cout<<"Âñå Г°Г*ГўГ*Г® Г*ГҐ Г§Г*áóäüòå Г*Г*Г¦Г*ГІГј ГЄГ*îïêó 'Г±ГЇГ*Г±ГЁГЎГ®'"<<endl;break;
        case 2: cout<<"ГЌГ*æìèòå ГЄГ*îïêó 'Г±ГЇГ*Г±ГЁГЎГ®' ГЁ Г*Г* ýòîì Г°Г*çîéäåìñÿ"<<endl;break;   
        case 3: cout<<"Ìîæåòå Г*ГҐ Г*Г*æèìГ*ГІГј ГЄГ*îïêó 'Г±ГЇГ*Г±ГЁГЎГ®' Г*Г® åñëè Г*Г*æìåòå, Гї Г*ГҐ îáèæóñü"<<endl;return 0;
    }
    system("pause");
    return 0;
}

int menu() {
        int key=0; 
        int code;  
        do {
                system("cls");  
                key=(key+4)%4;  
                if (key==0) cout<<"-> ГЊГ*ГҐ î÷åГ*Гј Г*Г°Г*ГўГЁГІГ±Гї ýòîò êîä."<<endl;        
                        else  cout<<"   ГЊГ*ГҐ î÷åГ*Гј Г*Г°Г*ГўГЁГІГ±Гї ýòîò êîä."<<endl; 
                if (key==1) cout<<"-> ГЊГҐГ*Гї ýòîò êîä ГіГ±ГІГ°Г*ГЁГўГ*ГҐГІ."<<endl; 
                        else  cout<<"   ГЊГҐГ*Гї ýòîò êîä ГіГ±ГІГ°Г*ГЁГўГ*ГҐГІ."<<endl; 
                if (key==2) cout<<"-> Гџ ñîãëГ*ГёГіГ±Гј Г*Г* ýòîò êîä Г§Г* îòñóòñòâèåì äðóãèõ ГўГ*ðèГ*Г*òîâ."<<endl; 
                        else  cout<<"   Гџ ñîãëГ*ГёГіГ±Гј Г*Г* ýòîò êîä Г§Г* îòñóòñòâèåì äðóãèõ ГўГ*ðèГ*Г*òîâ."<<endl; 
                if (key==3) cout<<"-> Гџ âîîáùå Г*ГҐ ñîáèðГ*ГѕГ±Гј îöåГ*ГЁГўГ*ГІГј ýòîò êîä. ГЋГ* ìåГ*Гї Г*ГҐ ГЁГ*òåðåñóåò."<<endl; 
                        else  cout<<"   Гџ âîîáùå Г*ГҐ ñîáèðГ*ГѕГ±Гј îöåГ*ГЁГўГ*ГІГј ýòîò êîä. ГЋГ* ìåГ*Гї Г*ГҐ ГЁГ*òåðåñóåò."<<endl; 
                code=getch();  
                if (code==224)
                {
                    code=getch();
                    if (code==80) key++; 
                    if (code==72) key--; 
                        }
           }while(code!=13); 
        system("cls");  
        return key; 
}

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование