Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Визуализация - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора - http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645397.html
В своём классе я перегрузил оператор -,но в функции,использующей вычитание возникает ошибка error C2678: бинарный "-": не найден оператор, принимающий левый операнд типа "const Date" (или приемлемое преобразование отсутствует) 1> d:\projects\billing\billing\date.h(34): может быть "const Date &Date::operator -(const Date &)" 1> при попытке сопоставить список аргументов "(const...
C++ Преобразование двумерного массива в одномерный Дан двумерный массив. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен сумме элементов соответствующей строки двумерного массива меньших числа n. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645391.html
C++ Вернуть на старт
Всем привет:). Говорю сразу - я жесткий нуб. Начал изучение C++ буквально сегодня. Прошу вас, не относитесь ко мне как к идиоту, я как раз пришел на этот форум, что бы чему-то научиться. Вот у меня возникла проблемка. Я первый раз пишу программ самостоятельно, без туториала. Решил написать простенькую консольную, где можно будет вводить два числа, программа будет складывать эти числа и...
C++ Прочесть строку сишным способом(фопен)
Добрый день. Есть необходимость прочесть определенную строку(по номеру) используя стандартный ввод/вывод си, и не используя getline(). Как это реализовать? есть функция для получения индекса начала строки? кроме как в цикле проверять на перенос строки
C++ Как сделать MDI окна залипающими ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645357.html
Как создать MDI окно я разобрался. Вот хотелось бы узнать как его сделать в фреймовом окне залипающим.Тоесть чтобы допустим к краю тащишь он прилепает, или к низу. Это вообще MDI называется или может как то по другому? Кто что делал подобное подскажите плз.
C++ Функция getline(). Как исключить знаки препинания (символы)? Задача следующая: Из файла source.txt прочесть слово Отправить запрос в БД Получить перевод слова Записать в файл destination.txt Пример: Читаются следующие символы: ('abc', пробел, 'bac', пробел, 'cab', символ новой строки, 'dab'). На восьмой итерации читается EOF. Использую getline(inputFile, sourceWord, ' '); подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
01.09.2012, 18:14  [ТС]     Визуализация
Карты - в смысле ландшафт. Суша и море, горы и равнины и тд.

Добавлено через 27 минут
А qt потянет отображение, скажем, карты размером 512х512 квадратных элементов с отображением контекстного меню по клику на любом из элементов? Не обязательно, чтобы все элементы были видимы, можно, например, передвигать окно по карте (если, конечно, это облегчит жизнь компу).

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование