Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение квадратного уравнения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ограничение! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645432.html
Может кто-нибудь мне помочь как сделать ограничитель то есть вот у меня код и мне нужно чтоб ______________________________ cmd->buttons &= ~IN_MOVERIGHT; cmd->buttons |= IN_MOVELEFT; ______________________________ Ограничились сколько мне нужно например я напишу ograni4itel "6" и мне нужно чтоб он 6 раз сделал и перестал =) Просто не знаю как объяснить)) Как я сделал он то ваще скрывает от...
C++ Составить программу, читающую загрузочный сектор диска и выводящую на экран основные характеристики диска из BPB доброго времени суток. задали такую лабораторную. 2. Составить программу, читающую загрузочный сектор диска и выводящую на экран основные характеристики диска из BPB. как сделать вообще ума не приложу. нашел так сказать решебник с кодом на сайте но код не запускается правильно откомпилоровать не могу, кто хорошо понимает в с++ помоги плиз сделать чтоб работал. Программа показывающая... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645426.html
Заполнять и/или редактировать данные о жильцах C++
в гостинице имеется 15 номеров,из них 5 одноместных и 10 двуместных. составить программу,которая заполняет и/или корректирует данные о жильцах и по фамилии определяет номер проживания жильца.программа запрашивает фамилию жильца. -если жильца с такой фамилией нет,об этом выдается сообщение. -если жилец с такой фамилией в гостинице единственный,программа выдает фамилию жильца и номер проживания....
C++ Визуализация
Добрый день, подскажите пожалуйста, чем лучше отображать 2d графику - хочу поиграться с алгоритмами генерирования карт и хочется видеть результат сразу в цвете, а не в ascii-графике... Что можете посоветовать? Какой-нибудь графический движок или просто библиотеку gui. Главное, чтобы было несложно освоить. Если будет некий конструктор интерфейса (как для winform, например) было бы вообще здорово....
C++ Перегрузка оператора - http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645397.html
В своём классе я перегрузил оператор -,но в функции,использующей вычитание возникает ошибка error C2678: бинарный "-": не найден оператор, принимающий левый операнд типа "const Date" (или приемлемое преобразование отсутствует) 1> d:\projects\billing\billing\date.h(34): может быть "const Date &Date::operator -(const Date &)" 1> при попытке сопоставить список аргументов "(const...
C++ Преобразование двумерного массива в одномерный Дан двумерный массив. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен сумме элементов соответствующей строки двумерного массива меньших числа n. подробнее

Показать сообщение отдельно
Almiqui
Почетный модератор
13977 / 3593 / 87
01.09.2012, 21:25     Решение квадратного уравнения

Не по теме:

Цитата Сообщение от Invader_Zim Посмотреть сообщение
Не по теме:
Это интернет, тут могут и послать
И пославший тоже может быть послан. И , возможно, модератором. Если хотите помочь - помогайте, нет желания - проходите мимо, оставьте место тем, кто захочет помочь без нравоучений.

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование