Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

абстрактный класс как реализовать данные, над которыми методы выполняют какие-либо действия - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стоит ли учить С++ параллельно с С#? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645908.html
Собственно сабж. На шарпе относительно прилично прогаю (вплоть до использования делегатов и событий), но некоторые моменты меня не устраивают (например, то что примитивная "змейка" ест 12 МБ памяти). Вопрос: стоит ли учить С++. Я понимаю, что это 2 крайности: в шарпе к памяти относятся крайне наплевательски, тут же наоборот, нужно все время следить за ней. Вопрос в том: даст ли мне знание С++...
C++ генерировать случайным образом массив.Найти среднее значение, количество элементов меньше среднего генерировать случайным образом массив из 50 элементов. Найти среднее значение, количество элементов меньше среднего, минимальное значение и индексы минимального значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645903.html
Результат не выводиться( C++
#include <iostream> int main() { int integer1, integer2, sum; std::cout << "Vvedite pervoe celoe chislo\n"; std::cin >> integer1; std::cout << "Vvedite vtoroe celoe chislo\n"; std::cin >> integer2;
C++ Написать функцию getElem, которая возвращает ссылку на i - тый элемент массива
Задача: Есть структура, содержащая массив и его длину. Написать функцию getElem, которая возвращает ссылку на i - тый элемент массива (i передается как параметр). Написать функцию init, которая бы записывала в этот массив случайные числа без повторений. Для генерации случайных чисел использовать функцию rand. Случайные числа должны быть не больше длинны массива умноженной на два. Для доступа...
C++ Как декомпилировать DLL файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645804.html
есть dll файл хотелось бы чтобы был похожий исходник на оригинал , а если точней то интересуют части кода в DLL..на счёт шифровки файла не в курсе
C++ Класс функция(линейная или квадратичная) Описать класс Математическая функция.Функция может быть линейной y=ax+b или квадратичной y=a*x*x+bx+c. Данные класса:аргумент,параметры,значение ф-ий. Методы должны обеспечивать миним.функц.объекта. 2.Перегрузить операцию сложения ф-ий с использованием операции метода класса, а опер. вычитания с использованием дружественной ф-ии. 3.перегрузить унарную операцию ++ для инкремента ведущего... подробнее

Показать сообщение отдельно
diga
6 / 6 / 1
02.09.2012, 23:43  [ТС]     абстрактный класс как реализовать данные, над которыми методы выполняют какие-либо действия
Psilon, я вот сижу по лекциям читаю написано, что если класс содержит хотя бы одну пустую виртуальную функцию то данный класс называется абстрактной.
не понимаю что не так...

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование