Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

факториал - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645447.html
А как вывести на экран самую длинную последовательность?? Не получается!! #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Преобразовать в числа и вычислить арифметическое выражение написать программу, которая просит ввести из 5 знаков состоящую цепочку типа С формата xx+yy или xx-yy , где xx и yy целые двухзначные числа, и считает результат выражения: элементы цепочки хх и уу копируют в новые цепочки (функция strncopy) и превращают в числа (функция atoi) анализировать данной цепочки 3-тий элемент и произвести нужное действие (сумма или вычитание) //c stila... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645445.html
Вычислить сумму элементов числового массива C++
одномерный и матрицы Добавлено через 2 минуты вычислить сумму элементов числового массива А=(а1,а2,...,аN). данные: N=5, ,А = (3,5,-2,6,3) Добавлено через 49 секунд найти сумму фибоначчи, меньших заданного числа Q.
C++ Решение квадратного уравнения
ax2+bx+c=0 решение зависит от значения дискриминанта D=b2-4ac :  D > 0, 2 разных корня;  D = 0, 1 корень;  D <0, реальных корней нет. Написать программу, которая : написать функцию, которая выводит на экран цепочку/ряд состоящий из 70 звездочек написать функцию, которая решает квадратное уравнение.у функции три параметра:коэфициэнты а и б, с. в функции анализируется дискриминант и...
C++ Ограничение! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread645432.html
Может кто-нибудь мне помочь как сделать ограничитель то есть вот у меня код и мне нужно чтоб ______________________________ cmd->buttons &= ~IN_MOVERIGHT; cmd->buttons |= IN_MOVELEFT; ______________________________ Ограничились сколько мне нужно например я напишу ograni4itel "6" и мне нужно чтоб он 6 раз сделал и перестал =) Просто не знаю как объяснить)) Как я сделал он то ваще скрывает от...
C++ Составить программу, читающую загрузочный сектор диска и выводящую на экран основные характеристики диска из BPB доброго времени суток. задали такую лабораторную. 2. Составить программу, читающую загрузочный сектор диска и выводящую на экран основные характеристики диска из BPB. как сделать вообще ума не приложу. нашел так сказать решебник с кодом на сайте но код не запускается правильно откомпилоровать не могу, кто хорошо понимает в с++ помоги плиз сделать чтоб работал. Программа показывающая... подробнее

Показать сообщение отдельно
Catstail
Модератор
21430 / 10215 / 1664
03.09.2012, 17:40     факториал
Цитата Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
трансцендентно
- если быть более точным, потому, что e - иррационально (т.е. непериодическая бесконечная дробь). А то, что e трансцендентно, не играет роли.

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование