Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор с переменным числом параметров - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить время пребывания i-го покупателя в очереди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread646529.html
2 У прилавка магазина выстроилась очередь из n покупателей. Время обслуживания i-того покупателя равно ti (i = 1; ...:; n). Определить время Ci пребывания i-го покупателя в очереди. помогите плз
C++ Где инициализируется модальное окно? такой еще вопрос я делаю дополнительное диалоговое окно (DoModal), и хочу перед открытием окна забить данными эдиты. В классе этого диалога нет функции инициализации (или есть? где оно?), ну в общем начал изобретать велосипед... вставил эту функцию: BOOL CSwitch::OnInitDialog() { CDialog::OnInitDialog(); m_port.SetWindowText("fdsf"); return TRUE; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread646508.html
Как создать глобальную переменную в MFC? Visual C++
всем доброго времени суток! простите за глупый вопрос. скажите, плз, как создать глобальную переменную в MFC? приложение диалоговое. я хочу получать доступ со всех диалогов. в инете много вариантов, но толи руки не оттуда растут, толи че. с extern'ом не понятно, я его в StdAfx.h объявил extern int pr; и че дальше? или мож где объявить переменную чтоб получать доступ через AfxGetApp()?
C++ Сброс состояния буфера cin.clear
Всем привет. Пытаюсь контролировать ввод пользователя. Вопрос в следующем: почему очерёдность операций принципиальна : #include <iostream> using namespace std; int main() { int num;
C++ алгоритм аппроксимации произвольной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread646470.html
прошу помочь написать программу
C++ Указатель на функцию с аргументами по умолчанию Можно ли вообще определить и записать подобное чудо? подробнее

Показать сообщение отдельно
OhMyGodSoLong
~ Эврика! ~
1234 / 983 / 42
04.09.2012, 15:37     Конструктор с переменным числом параметров
Цитата Сообщение от Invader_Zim Посмотреть сообщение
ForEveR, а что хорошего? по виду упрощается, по генерируемому коду усложняется. Получаем тормоз перестройки. Единственная удобрая весч в С++ в целом это возможность ООП, хотя при умении реализуется и в си.
При умении реализуется и на ассемблере. Вопрос во времени. Чаще всего лучше пусть оно уж тормозит, но готово через три месяца, а не работает на 15% быстрее, но через год. И никто не отбирает возможность писать без шаблонов для желающих.

Ах да, ничего не имею против сишных va_args. Но динамическая типизация всегда требует шапочки +5 к осторожности, +10 к паранойе и +10 к прямоте рук. Потому что с ней свалить ответственность за типобезопасность на компилятор не получится. Все беды с ней от безответственности.

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование