Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как проверить правильно ли ты создал дистрактор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как проверить, правильно ли создан copy-конструктор? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread646823.html
сабжж ??
C++ Зацикливается вывод в функции Доброй ночи. Написал простую функцию для ввода целого числа с клавиатуры. int input_number() { int n; do { std::cout << "Enter num: "; std::cin >> n; std::cout << std::endl; } while( std::cin.fail() ); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread646817.html
C++ Обход доски конем
Известная задача обхода доски nxn конем. по условию на написать рекурсивную программу на С или С++, причем рекурсивная функция должна иметь вид void horses(int n, int k, int *x, int *y); где k - количество уже заполненных (в данном узле) клеток доски, x - массив размера n, в x хранится x-координата i-го ход, в y -- хранится y-координата i-го хода конём. Я нашел работающий вариант на ...
C++ C++ создание матрицы
только начал учить С++ и возникла проблема при попытке создать матрицу. Нужно создать матрицу с динамическими размерами , но я пошел от простого. Подскажите почему вы не хочет в массив primary добавлять другие массивы? void createMatrix() { int first, second, third; cout<<"first Line \n"; cin>> first>>first>>first; cout<<"second Line \n";
C++ Ошибка expected constructor, destructor, or type conversion before ';' token http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread646792.html
выдает ошибку expected constructor, destructor, or type conversion before ';' token с 61-90 строчку.че делать уже не знаю.проверяла код #include <iostream> #include <cstdlib> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <iomanip> #include <conio.h> #define N 3
C++ работа с файлами на Code::Blocks С++ Добрый вечер, Уважаемые Форумчани. Помогите мне пожалуйста в поисках информации по работе с файлами С++ на Code::Blocks В частности меня очень интересует как можно переписать код: Программа запрашивает имя, пока не введем -1. Хотелось переписать на тоже самое, но чтобы программа запоминала введенные данные. Вот код программы: подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4842 / 2981 / 367
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
04.09.2012, 22:50     Как проверить правильно ли ты создал дистрактор
Цитата Сообщение от Leeto Посмотреть сообщение
допустим у тебя в подчинении молодые программисты
что ты будешь проверять имплементацию дестрактора, копи конструктора и ассаймент оператора (правило трех короче ) в каждом классе ...
Unit-тесты. Об этом уже говорили. При чем тут конкретно деструкторы? Если тебя интересует конкретная часть кода, тогда проверяй её сам. Неужели там так много кода, чтобы нельзя было проверить самостоятельно?

Цитата Сообщение от Leeto Посмотреть сообщение
у boost::share_ptr
есть функция которая считает количество ссылок которые не удалены еще (count) по ходу выполнения программы
должно быть что то похожее для моей конкректной цели
Твоя цель размыта и не понятна.

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование