Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбор мак-железа - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Разработка приложения World Live Cams Pro с 4000 уличных камер в городах мира http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread646422.html
Здравствуйте, Хотели бы поделиться опытом с русскими разработчиками приложений и игр для iOS на этом замечательном форуме. Мы сделали приложение World Live Cams Pro для iPhone/iPad, в котором можно наблюдать видео с около 4000 живых общественных камер на улицах городов по всему миру, да и вообще в интересных местах, таких как парки, зоопарки, аквариумы, железные дороги, аэропорты, магазины,...
Программирование iOS/iPhone Single View Application Доброе время суток уважаемые форумчане. Хотел у вас спросить, когда создаешь приложение из шаблона Single View Application в файле ViewController.m есть строчка @interface ViewController (), можите рассказать про нее подробнее? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread644636.html
Программирование iOS/iPhone Клавиатура
Здравствуйте. 1)Как можно поменять вид клавиатуры на iOS 5? 2)Нашёл программку ColorKeyboard, скачал клавиатуру, а там только En клавиатура. Решил перерисовать на Русскую. Сохранил 2 варианта. Теперь вопрос, как в коде прописать чтобы было переключение между клавиатур? Внутри-то они переключаються, а вот графически не отображается. Файлы клавиатуры прикрепил.
Программирование iOS/iPhone property
Добрый день уважаемые форумчане! Возникла проблема со свойствами когда начал использовать NSMutableArray; @interface ViewController : UIViewController <UIActionSheetDelegate, UIAlertViewDelegate, UIPickerViewDelegate, UIPickerViewDataSource> ... @property (strong, nonatomic) NSMutableArray * varDay; ... @end
Программирование iOS/iPhone IOS и ARC http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread640637.html
Добрый день. Только начал изучать Objective C и IOS, изучаю по книгам которые есть в свободном доступе и по найденным статьям. Вот и остался вопрос, который так и не смог найти.... ARC теперь есть в IOS 4 и IOS 5? Для начинающего нужно учить все эти сложности с ручным управлением памятью, или все это уже в прошлом и это можно пропускать?
Программирование iOS/iPhone Как создать переход на Split View Controller (Storyboard) Уважаемые форумчане! Я пишу программу для iPad, где необходимо совершить переход с ViewController на SplitViewController, ну или любым другим способом создать разделённое представление по нажатию кнопки. Если просто повесить на кнопку modal переход, то он ругается: Terminating app due to uncaught exception 'NSInvalidArgumentException', reason: 'Application tried to present a Split View... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
04.09.2012, 23:41     Выбор мак-железа
В общем смотрите - Видюха - не критично.
Процессор, чем мощнее, тем лучше, сами понимаете.
Но самое главное - 2Гб оперативки - это очень мало.
У меня на мак мини 4 - и мне НЕ хватает.
Под лион рекомендовали 8. Маунтин лион я еще не ставил.

P.S - у меня как раз 2й вариант.

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование