Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
PHP Отступить строку в файле https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread646831.html
Есть html-документ, в котором вводятся имя, @-mail и вопрос: <html> <head> </head> <body> <form action="action.php" method="post"> <p>Ваше имя<br> <input name="name" type="text" class="lnews_data" size="30"> </p> <p>Ваше e-mail<br>
PHP Проверка на введенное значение из формы
Всем привет. Имеется форма с выбором команд: Арсенал Челси Барса Пользователь выбирает команду она записывается в файл и выводится на странице. Как сделать чтобы можно было записывать одну и ту же команду только раз! Т.е. другой пользователь не может выбрать команду которая уже записана.
PHP Ошибка формы обратной связи https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread646797.html
Здравствуйте! Имеется код обратной связи: <?php $___notjson=1; $url = "contact.php"; //Ваша страница, где вы будете ставить форму обратной связи. $title = "test.com"; //адрес вашего сайта $subject = "Письмо с сайта $title"; //Тема отпровляемых вам сообщений $admail = "to@yandex.ru"; //Ваш e-mail, на который будут отправляться письма $back = "<p><a href=\"javascript:...
PHP Форма с php скриптом https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread646757.html
Здравствуйте, начинаю заниматься версткой сайта на локальном сервере (использую phpDesigner и denwer) и на днях столкнулся с такой проблемой: Имеется HTML код формы: <div id="form"> <form name="form1" action="action.php" method="POST"> <input type="text" name="fName" value="First name"> <input type="text" name="lName" value="Last name"> ...
PHP Как скомпилировать exe из PHP язык C#
Как скомпилировать exe из PHP язык C#.
PHP не могу понять где цыклит код. Там веть нет while for и т д https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread646737.html
У меня такая прабла: Написал код. Он должен спрашивать у админа пароль и не пускать если пароль не верный. Запускаю я код а он мне в ответ 100 раз пишет " Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\ukreniaServis\administrator\index.php:1) in W:\domains\ukreniaServis\administrator\index.php on line 10 Warning: Cannot modify header...
PHP Отправка файла через форму обратной связи Простите за длинное предисловие, но это чтобы избежать лишних вопросов и ненужных рекомендаций. Знаю, что многие скажут, мол, миллион раз подобное обсуждалось. Да, возможно. Только я уже вторые сутки брожу по просторам инета в надежде найти хоть что-то для меня понятное. Прошерстила все что можно уже, наверное, включая этот форум. Ну не получается, хоть убейте, вставить готовый код, поправить... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread646680.html Подробное логирование PHP
Всем привет! Я настроил логирование в файле /etc/php.ini следующим образом: log_errors = On log_errors_max_len = 1024 error_log = /var/www/html/php-errors.log Существует ли помимо этого какое-либо подробное логирование, чтобы к примеру при ошибке на скрипте было видно, с какими параметрами он был вызван?
PHP Обработка большого массива функцией в цикле foreach занимает много времени https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread646639.html
Здравствуйте! Суть скрипта заключается в том, чтоб пинговать в локалке компы и показывать их OFF или ON статусы. Реализовать идею удалось, но вот беда! обработка скрипта с массивом в 30 строк составляет 5-7 секунд + проц грузит на 16 %. Необходимо обрабатывать массив длиной около 300 строк O_O!Подскажите, как оптимизировать это дело? куда копать? Система: винда 7-ка х 32, Денвер-3 2012-06-27...
PHP Как получить текст ошибки при обработке строк с множеством пробелов читал мануал и там написано:"Если файл содержит только код PHP, предпочтительно опустить закрывающий тег в конце файла. Это помогает избежать добавление случайных символов пробела или перевода строки после закрывающего тега PHP, которые могут послужить причиной нежелательных эффектов, так как PHP начинает выводить данные в буфер при отсутствии намерения у программиста выводить какие-либо данные в... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread646630.html
Обрезка текста в обработчике PHP
Всем привет! помогите пожалуйста разобраться с обработчиком. Есть html форма для записи в OK.PHP вот кусок кода $msg = ""; if(empty($_POST)==0){ $msg = $_POST; }
PHP Вывод списка файлов с последующей сортировкой Доброго времени суток. Нужна помощь в доработке одного скрипта. (говорю сразу, в php я новичок) В директории есть большое количество файлов, которые именуются следующим типом: db_01.02.2012.txt, где 01 - число, 02 - месяц, 03 - год. Необходимо чтобы список выводился отсортированным по месяцам, то-есть таком образом: 01.01.2012 02.01.2012 03.01.2012 <
5 / 5 / 5
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 773
06.09.2012, 09:14  [ТС] 0

Как передать значение из foreach в переменную - PHP - Ответ 3421958

06.09.2012, 09:14. Показов 8396. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от crautcher Посмотреть сообщение
зачем лишнее действие ?
PHP
1
2
3
4
foreach( $array as $value ) 
{
   ${'A' . $value} = $value;
}
С этим понятно, Но как присвоить буквенное значение каждой переменной ведь только я для это\го создал эту тему. Как только я получу переменные со значением я их сразу вывожу на экран в разных местах. Должно получиться что-то вроде этого
PHP
1
2
3
4
5
6
$A2 = 'второй';
$A4 = 'Четвертый';
$A5 = 'Пятый';
есно $A2 ;
есно $A4 ;
есно $A5 ;
а получается
PHP
1
2
3
4
5
6
$A2 = 2;
$A4 = 4;
$A5 = 5;
есно $A2 ;
есно $A4 ;
есно $A5 ;
Как мне заменить цифры на буквенное значение?

Вернуться к обсуждению:
Как передать значение из foreach в переменную PHP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.09.2012, 09:14
Готовые ответы и решения:

Как передать значение из JS в переменную PHP
Всем привет! Стоит задача, с которой пока справиться не смог. Есть:...

Как передать значение из формы в переменную?
подскажите как переделать ниже приведенный код, чтоб значение из формы &lt;input type=&quot;text&quot;...

Как передать значение id текущей записи в переменную?
Пробую получить ИД текущей записи. Private Sub Кнопка1_Click() Dim id_s As Integer ...

Как выбранное значение из селекта передать в переменную?
Вот у меня такое: echo &quot;&lt;br /&gt;Выберите номер сообщения&quot;; echo &quot; &lt;select id='mess' name='mess'&gt;&quot;;...

8
06.09.2012, 09:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.09.2012, 09:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Как передать значение поля ввода в переменную?
&lt;input type=&quot;text&quot; name=&quot;timeend&quot; class=&quot;tcal&quot; value=&quot;&quot; /&gt; нужно передать timeend в java script ...

Как передать значение переменной JS в переменную PHP?
Как передать значение переменной JS в переменную PHP? Можно и в сессионную переменную.

Как передать значение переменной javaScript в переменную PHP
Сначала я пишу кусочек скрипта на javaScript. У меня там есть допустим переменная Day. В результате...

Как передать значение из функции $.post во внешнюю переменную?
имеется код: function getNumber() { var number; $.post(&quot;file.php&quot;, { select : '1' }, ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru