Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите тему для дипломной работы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Авто-расположения скобок в visual studio http://www.cyberforum.ru/cpp/thread644957.html
Сейчас, при нажатии Enter, это выглядит так: int parser(){ } а нужно: int parser() {
C++ Как создают маленькие приложения? (размером до ~50-70Кб) Доброго времени суток! Этот вопрос (Subject) меня интересует уже достаточно давно. Мне постоянно попадаются разнообразные оконные приложения, например: 1. FreeMemory 2. Разнообразные модули инсталляторов 3. Модули самораспаковывающихся архивов 4. И множество других приложений Всех их объединяют 2 факта: 1. Они используют оконные интерфейсы (так же, не редко умеют "показывать картинки",... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread638947.html
Сменный График работы на месяц C++
Всем Здравствуйте! Столкнулся с нестандартной задачей. Необходимо сделать График работы на месяц. Кто сталкивался с данной задачей?! Может есть какието наработки или идеи. Вообщем меня интересует сам алгоритм вычислений построения графика. Основные условия: МИН раб дней подряд МИН вых дней подряд Требуемое количество сотрудников в выходной
C++ Секция resource
подскажите. вот у меня есть в файлах ексешных секция .rsrc только там данные размещены не последовательно.. т.е. между данными есть пустые места...
C++ Ошибка компиляции как положительный результат http://www.cyberforum.ru/cpp/thread635400.html
Товарищи, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность средствами плюсов следить за ошибками компиляции? Необходимо в процессе компиляции встретить некоторое выражение, удостовериться, что на нём произошла ошибка компиляции, и продолжить компиляцию дальше. При этом в итоге компиляция должна пройти успешно, то есть эта ожидаемая ошибка должна быть подавлена. Получается нечто вроде исключений, но...
C++ кое-что про const решил обновить свои знания про const и везде вижу что const это константа инициализировать нужно при объявлении.....ну это мы и так знаем а еще такое "константная переменная" это типа "Небесная тверь" или "под сенью солнца" меня интересует когда она инициализируется на этапе компиляции или при исполнении вот так ведь правильно const int d=5; int n; т.е размер массива известен до... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4479 / 2841 / 227
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
06.09.2012, 12:43     Подскажите тему для дипломной работы
Цитата Сообщение от SLaFko_0 Посмотреть сообщение
с помощью OpenMP
У нас на работе люди работают с OpenCL, тоже очень интересная вещь. Делают по нему большие доклады, думаю дипломная по этой теме была бы интересная. Я, честно говоря, удивился когда впервые узнал, что большие математические вычисления можно делать на видеокарте

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование