Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Судоку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread647714.html
Уважаемые теоретики по С++ подскажите, пожалуйста, как граммотно называются в Стеке самое нижнее и самое верхнее значения. Заранее спасибо.
C++ ошибка в коде Я только начал изучать с++ , и вот уже проблемы, помогите разобраться в чём тут ошибка пожалуйста. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #pragma argsused http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread647699.html
C++ Алгоритм поиска по строке Кнута-Морриса-Пратта
Само задание таково: Программа должна быть грамотно функционально разбита на модули и функции. • Входные данные – текстовый файл. • Выходные данные – текстовый файл, содержащий найденные слова с указанием позиции во входном файле (номер строки, позиция в строке, количество вхождений слова в файле). номер строки: 3 позиция в строке:9 но при компилировании выдает ошибку #include...
C++ Ошибка при записи данных в файл
Для записи перменной типа string выделяю динамически массив из 64 элементов char,после записи данных освобождаю память,но почему-то при освобождении вылетает ошибка bool SaveData(vector<Subscriber> &subscribers) { // if(access("C:\\Subscribers\\list.txt",0) == -1) CreateDirectory(L"C:\\Subscribers\\",NULL); // fstream SubscribersList("C:\\Subscribers\\list.txt",ios::out |...
C++ C++ primer (Stanley B. Lippman)[2005] пример Sales_item.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread647686.html
C++ primer (Stanley B. Lippman) Там в одном месте исходник нужен, файл Sales_item.h, автор написал что он будет лежать на www.awprofessional/cpp_primer но оттуда перекидывает на http://www.informit.com/imprint/index.aspx?st=61085 а там никаких примеров нету.... Может знает кто, может выложен этот файл на другом сайте, не могу найти...
C++ Клиент интернет-радио (интернет-радио плеер) Кто знает как написать клиент интернет-радио на С++,или что можно почитать(для новичка С++) на тему сетевых приложений?:) Буду очень благодарен! подробнее

Показать сообщение отдельно
Leka_1
2 / 2 / 0
06.09.2012, 21:51  [ТС]     Судоку
Вопрос заключается в следующем:
при игре судоку пользователь заполняет значения самостоятельно, т.е
__ __ __ 5 __ __ __
1 __ 4 __ __ __
и так далее таблица 9 х 9, у меня же получается при вводе пользователем только одна цифра. остальные в эту же таблицу не заносятся, а создаютя еще таблицы 9х9, тоже с одной цифрой
думала использовать iterator insert (iterator i, const T &val = T()); но не могу придумать как его использовать

а код отвечающий за этот "бардак"

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
void Sudoku ::replace()
{
    const int row = 9;
    const int col = 9;
    std::vector<std::vector<int> > tabl(row);
    // Заполнение
    for(int i = 0; i < row; ++i)
    {
        tabl[i].resize(col);
        for(int j = 0; j < col; ++j)
        {

if (i != (zn-1))
                    {
                        cout<<setw(5)<<"___"<<" ";
                    }
                    if (i == (zn-1))
                    {
                        if (j != (zn1-1))
                        {
                            cout<<setw(5)<<"___"<<" ";
                        }
                        if (j == (zn1-1))
                        {
                        tabl[i][j] = namber;
                cout<<setw(3)<<"["<<namber<<"]"<<setw(1)<<" ";
                        }
                    }
        }
    cout<<"\n\n";

}
}
Добавлено через 10 минут
Я понимаю, что поверх не существующих значений, должны налаживатся вводимые пользователем значения, но не могу придумать как это сделать, помогите пожайлуста!!!

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование